Расставания

Уважаемые дамы ! Хватит нюни распускать, разве хоть один мужик достоин ваших слёз!

пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Инга Чупрова
Лучший ответ
Дмитрий Савенков Танюша, МОЛОДЕЦ , УВАЖАЮ, хорошо сказала, УМНИЦА ! Надо запомнить, нет записать !
никто не достоин моих слез. а кто достоин- не заставит меня плакать!
Юрий Смирнов
может они и не стоят наших слез, но иногда так получается!
так слёзы не по достоинствам проливают - по недостаткам
Ну ну снова пошушукались, похорохорились здесь и разошлись каждая о своем плакать ))
Omar Ayzhan
Да не в жисть не поверю что дамы по мужчинам плачут, плачут по себе любимой))))) ) Он МЕНЯ не захотел, он МЕнЯ бросил, МНЕ плохо, а мужчины могут меняцца)))))))
Алина Малина
а кто нюни то распустил? ? все бодры и веселы))
Спасибо и молодец! По больше бы таких женщин как ты) Если они любят уродов, представьте у кого ноги растут от ушей)
Марго и кто тебя так обидел? достоин тот кто по настоящему любит. и были любимыми
Дмитрий Савенков Да есть один КОЗЁЛ ! А что очень заметно ?
мужик - нет. мужчина - да!
а слезки капают от безысходности, от того что ничего не можешь предпринять
Армен Гущян
и это верно. . никто не стоит наших слез, а тот кто стоит на заставит нас плакать)))
Ну, не могу без слёз!!!! Они сами льються, когда плохо на душе!!!
Rinat Gematudinov
согласна на 1000%!!! Нет такого, если покопаться. Если только сыночек!!!
Снова и снова понимаю что ни один не достоин моих слёз - а слёзы всё равно пощёчкам кап кап!!!