Расставания

Ушел к бывшей, старой,полной еще и не русской. бесит все!!не достоин он моих слез,а я все плачу и плачу..почему?:(

Alex Pereverzev
Позволь себе окунуться в боль с головой, но знай что эта боль изличима и была лишь незначительным вирусом. Напомни себе кто ты и кто он. И знаешь свободная и самодостаточная женщина это всегда желанная мишень для мужчин. Вытри слезки и скажи себе, что такое сокровище как ты заслуживает лучшего, оцени себя.
Елизавета Elizabet
Лучший ответ
Такое часто бывает...
потому что худая и русская,, раз ушел, наверно ему там лучше?
Да не плачь ты пожалуйста!!! недостоин он твоих слёз!!!! Достойный скоро появится! Не грусти, мы с тобой!
***rustem ***
это обида. ведь к кому ушел то...
Не плачь, еще не извесно кому повезло.
Любовь зла...
Роберт Аюпов
Улыбнись и прости за все,
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.

Улыбнись и скажи: «Ну и пусть» !
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.

Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.

Улыбнись и продолжи свой путь,
Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою

Он ушел, значит, он проиграл,
В игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!

Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья!
Clematis Clematis
Alex Pereverzev =))) спасибо,серьезно легче
Это надо пережить! Завтра проснись, улыбнись себе в зеркало, и начни новую жизнь!
вот проблема то (
А причем здесь не русской, выражайся аккуратно в следущий раз, попахивает зачатками расизма. Ушел от тебя, значит правильно сделал, у тебя нет того что у нее есть... не утони в своих соплях