Расставания
как отбить парня если он ушел к бывшей?
был парень. было все нормально. вчера заявил что воссоединяется с бывшей... хотя я вижу что я ему далеко не безразлична... помогите... подскажите как мне быть.... как сделать так чтоб он ушел от бывшей и снова был со мной???? (((((((((((((( я в отчаянии ((((((( не могу без него: (
он к тебе и так вернется, через какое то время .потом опять к той уйдет - вообщем челнок, туда сюда. нравится -терпи.
Он ищет где лучше.
Никак, оно тебе надо? Имей гордость....
странно вы ему не безразличны, ..
а ходит к ОН другой.. . ОДНАКО... (((
НАВЕРНОЕ, бейсбольной битой... отбивайте...
а ходит к ОН другой.. . ОДНАКО... (((
смс пошли умное ::
НАВЕРНОЕ, бейсбольной битой... отбивайте. .
А оно тебе надо? -это во-первых! ..в тебе есть что-то, в ней иное... вот он и пытается набрать с каждого стола по крошке для собственного рациона! ! и .как, бейсбольный мячик: туда -сюда, туда -сюда, туда -сюда...
минет 3 раза в день, слова похвалы... ну и кормить кормить кормить
Не Ваш это парень. Он двуличный. Найдете парня, который будет любить только Вас.
Зачем тебе такой
Жестоко, но вы были "запасным вариантом" либо "другой". Он чуствует перед вами вину, вот и все. Да, больно. Да, обидно. Он может быть с вами, когда поругается с девушкой. Но вы останитесь для него "запасным вариантом". Оно вам надо? Будьте выше всего этого. Имейте гордость. Забудьте его. Успехов вам.
насильно мил не будешь
если там пойдёт что то не так придёт к вам .а потом понесёт его в другую сторону .оно вам надо. да больно да сейчас слёзы и плохо и нужен только он. а предательство вам нормально. потом ещё пожалеете. такое проходили .так что подумайте прежде что то сделать. удачи и любви с другим нормальным вам.
ни как, любишь прими его выбор и уважай его
больно, обидно, но к сожалению так бывает ((((
ты уже один раз его отбила и вот результат!
Просто не разговаривай с ним он просто сдохнет если ты его не простишь ! =)
закончить детский сад. не звонить и не писать- пропади и все. не пари горячку и мысли здраво, если ты нормальная, умная девушка. знай себе цену. ушел- путь дорога. любит-вернется. не любит- зачем вам такой?