Расставания
почему бывший распускает плохие слухи про меня?
Мы расстались, ну точнее он ушёл "по-английски" исчез ничего несказав, я писала ему, но он торопил меня, мы даже и не ссорились, но прошло пару дней с момента как он ушёл, он начал расказывать всем нашим общим друзьям чем мы занимались, наговорил на меня, что я шлюха и т. д и со мной наши общие друзья перестали общаться. Смысл ему распускать слухи, если на это причин даже не было?
Он всего лишь моральный урод, тряпка. Посмейтесь над ним и ничего не доказывайте. Время скоро всё расставит по своим местам. А вы в следующий раз будьте внимательнее к парням и к своему поведению и тем более тому, что говорите.
Напилювать! это прошлое.... забудьте.... настоящие друзья останутся... пыль выветривается...
По Сеньке и шапка. САМА такого выбрала-вот и расхлёбывай теперь! ! Один плюс всё-же есть-в следующий раз, МОЖЕТ БЫТЬ, поумнее будешь...
он просто моральное ничтожество. сам ниже плинтуса, и его задача туда же опустить Вас. плюньте на него. а заодно и на таких "друзей". таких друзей - за ...да в музей.
Ну козёл он. Надо думать с кем ты спишь, а не спать, а потом думать...
так заведено
может ты сама про него плохо говоришь как тебе не стыдно
перестань это делать и больше работай над своим поведением исправь свои недостатки
Просто решил вам в душу накакать и т. п. Морально вас убить. Но вам нужно просто забить на все. Ну а если друзья отвернулись значит это не друзья.
Скорее всего, вы его чем-то оскорбили или обидели, раз он ушел молча и позволяет себе опускаться до такого уровня. Может, неосознанно. В любом случае, он распускает слухи с целью унизить вас, значит Вы заслужили. Или же к вам попался такой тяжелый и подлый человек.
главное, не реагируйте бурно на слухи. Со смехом - самое то. Удачи вам, девушка.
просто он разозлился что ты ему не отдалась быстро вот он и распускает слухи... не обращай внимание ...будешь обращать выяснять точно так подумают... лучше забудь этого человека и прости его за его поганый язык
урод