Расставания

Про меня распускают плохие слухи!!!Помогите!

Про меня распустили слух что я ...короче из-за этого я потеряла любимого человека!Что делать?!Как его вернуть или просто что-б все забыли об этом!
вот никогда не надо опровергать слухи.. . только хуже сделаете... надо доводить высказанный в них бред до абсурда) )
вот про меня сказали, что с преподом сплю и поэтому он мне пятерку автоматом поставил.. . и не стала отпираться) сказала - да! и не только с ним) ) а еще и со всеми остальными, включая женщин, потому что они все лезби.. . ну что дальше-то им врать? все поржали и заткнулись)))
Ирина Кудашова
Лучший ответ
убегать от таких гадов.

с праздником.

СЧАСТЬЕ !!!

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !

ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !

ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !

ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !

ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !

ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!

!!!!
хорошая слава лежит, а дурная вперед тебя бежит
Б5
Бмв 520
Слухи на пустом месте не возникают.
Если ты являешься легкодоступной женщиной, то какая разница что про тебя сплетничают: переспала ты с 100 мужиков или только с десятью? Все равно любой небылице поверят.
А если твоя репутация безукоризненна, то и сплетни какие-бы они правдоподобными не были к тебе не прилипают.
Был бы умным и любил, не ушел бы. Потому что умный никогда не поверит сплетням, если нужно, напрямую спросит, а глупцы, они так и поступают, слушают сплетни и делают свои выводы, при этом не узнав у человека, которого оклеветали, правда это или нет. Так люди из-за тупости и расстаются. Не стоит его возвращать, он сплетням верит больше чем тебе.
Ainura Zhadanova
совет! 1-кто распускает слух тому в глаз! можно лопатой! 2 - да на чхать на всех а кто распускает слух лопатой! а парню нужен повод для того!
Евгений Секрет
нужно сказку сделать былью.
пусть слухи ходят, зато правду не узнают. люди хотят обманываться, не мешай им
Анна Глебова
Даже самые громкие скандальные сплетни обсуждают максимум неделю, а такое как говорят про тебя, обсуждают минут 20, пока семечки у подъезда плюхают (это я образно) . Особенно если на эти слухи вообще не реагировать. Т. е. как будто и нет ничего.
Парня-в топку (образно) . Хай бродит.. . И кстати, слухи такие ходят как действительно иногда имея под собой факты, так и с точностью до наоборот: не дала кому-то - на.. . получи. Под меня вон один клинья подбивал, я ему поведением показала, куда ему идти - на следующий день он всем рассказывал, что меня за бутылку вина можно.... А вообще хорошее средство-юмор, обломать удачным "подколом" можно так, что и рот потом побоится открыть
Namsalma Lubsanova
если ушел, значит не достаточно любил и не верил, а люди пошумят и забудут, поймая новую байку.
Valera Malejev
молодой человек просто козел, если верит разным грязным слухам. если про мою девушку распустят слухи я верить не буду я ее знаю и знаю что она самая лучшая а остальное все бред
Ulan @@@@
Он идиот, если верит слухам. А слухи распускают твои завистники
Видно парень не ценит тебя, раз так вышло. Я вот перестал общаться с семи кто на мою радость бочку гнал. Нах те такой парень?
Возвращать его не надо раз он поверил слухам. А слухи скоро забудут, главное не обращай внимание на них, не психуй и не пытайся доказать свою правоту
плевать на слухи, они завидуют.
Задумайся нужен ли он тебе, если верит всем слухам
не слушай слухи никогда, а родные люди все поймут, и любимый человек бы понел если бы любил, ему бы было плохо без тебя, хотелось тебя увидеть, обнять, прикоснуться, он бы вернулся, и плюнул на все слухи, ведь ему быть не со слухами, а с любимой девушкой. Делайте вывод таков, что он вас не любил.
Найдите того кто не будет слушать слухи!!
скоро забудут все как тебя зовут
Да забей ты на эти слухи, сама была в такой ситуации, а МЧ твой значит и не любил тебя, раз поверил в какой то дешевый бред, из своего опыта сделала вывод, эти слухи даже в какой то степени полезны, сразу видно кто тебе настоящий друг, а кто завистник и недоброжелатель под маской.
соглашайся со всеми! увидишь быстро надоест издеваться а еще лучше вообще не реагируй! а твой любимый - дебил! извени!
Да пошел он в жо.. . козел! А на счет слухов - завтра забыли, послезавтра вообще не помнят
Не слушайте их! Чем круче Ваша реакция, тем больше люди в эти слухи будут верить. "Какая кошка задумывается, что о ней говорят мыши?? " и Вы поступайте так же. Не обращайте на этовнимания и скоро все утихнет.
Говорят за моей спиной? Значит яТЫвпереди! Обсуждают твою жизнь? Значит она интересней иХ! Пытаются найти недостатки? Значит завидуюТ!
твой мч придурок что слушает всех. если распускают слх... значит комуто ты перешла дорогу. эт зависть