Расставания
Мужики не плачут! А, мне вот хочется в истерику, но держу себя как всегда, слезы они не помогают так?
Мужики не плачут напоказ.. . Слезы помогают в смысле снятия внутреннего напряжения. Просто "чтобы отпустило". Проблему они, понятно, не решат, но вернут в адекватное состояние в котором потом можно будет принимать решение.
Александр Дрягилев
ну тогда еще по водочке)
да истери, может легче станет
плачут, плачут! если хочется, то это святое! а слезы же не просто так накатывают - значит, это кому-нибудь надо!
можно и поплакать, ничего в этом плохого нет) будет легче
Иногда слезы помогают.. На душе легче становится, когда проплачешься...
Слёзы наоборот помогают, они очищают накопившееся, не нужно их сдерживать и кидаться в истерику. Если слёзы близко, обида душит, пусть выльются, высохнут- легче станет. Плохо тем, кто не плачет и держит всё в себе.
Мне кажется если бы в обществе было так принято, и мужчинам разрешалось бы плакать, то они бы жили дольше, да и добрее бы были) а то всё через агрессию выражают)
Шайда Оспанова
базара нет...
та поплачь.. и чемэто будет реально, и от "души"тем легче потом! и неважно, что мужик.. плохо бывает каждому. . главное чтоб отпустило... когда наступит утро.. и конечно еще неодин раз будешь вспоминать.. но небывает все просто ...все сложно... а болячки тебе точно никчему.. значит рыдай сколько хош, лиш бы все отдать в небытье!
Плачут все!!!! Просто надо подумать что ты один у себя такой, и надо просто смеяться и радоваться назло всем!!!! Пусть подавятся!!!!
Реви. Для себя, не для нее. Затаенные переживания в рак выливаются порой...