Расставания
Когда ты плачешь, а плащешь ты всегда, своим слезам ты веришь, хоть иногда ?
Наша Таня громко плачет !

Не стоит спорить о чувствах — они у каждого свои,
Один увидит слезы, другой — лишь капельки воды
мячик уронила?
Москва слезам.. . не верит)))
Константин Ваулов
ага) Так мой папа всегда говорил
Слезы- это выброс отрицательных эмоций и боли. их надо выливать если накопились. А верить или не верить тут вопрос не по теме
Когда я плачу, то плачу одна во всем мире. .
.когда смеюсь то весь мир смеется со мной... только своими... .
и тут на чужое плечо.. . не перекинуть
Слезами горю не поможешь!
Плачу очень редко и то, когда огромное горе и удержаться нет сил.
plachu redko i po suti!Povet dawe gluxoy i slepoy!
НУ иногда ведь бывает и искренне поплачеш
верю в то что они не зря
Когда плачу, мне бывает легче, и то ненадолго.
Философия любви.. .
Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе.
Но.. .
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это.
Но.. .
Часто плачу! ДАже по пустякам! И ничего не могу с собой поделать!