Расставания

Как сдерживать слезы, когда очень хочется плакать, но рядом много людей?

Поднять голову вверх, глубоко вздохнуть и считая до 10 медленно выдохнуть.
А лучше уголком платка "достать соринку" из глаз.. .
А еще лучше не сталкиваться с такими ситуациями, которые доводят до слез.
Удачи тебе и поменьше слез!:))
Зарема Асанова
Лучший ответ
...плачь...
У меня все наоборот... мне даже когда очень хочется плакать или что-то в этом роде )))) стоит только оказатся в общественном месте-это желание пропадает, неважно что бы не случилось. Надо же в глазах других не оказатся нытиком! ))))
Kadirkhan Yensepov
Лучше проревитесь. Вы для себя важнее, чем мнение чужих людей о вас! А вам легче станет.
Александр Ли
Как писала наша украинская поэтесса... ЧТОБ НЕ ПЛАКАТЬ-Я СМЕЯЛАСЬ.
Но как по мне.. я бы всё таки нашла укромный уголок и так наревелась.... Выплакала бы всё,что накопилось
надень солнцезащитные очки)
Тебе просто надо хорошенько выплакаться!!!!
Дыхательные упражнения неплохо помогают.
Ну и отвлечься попытайся, как бы трудно не было :)
Хоть песенку про себя какую-нибудь пропой - тоже своего рода отвлечение :)
найди укромный уголок и поплачь, ато потом будет обратная ситуация
Наплевать на чужое мнение и домыслы - плачьте, если вам от этого станет легче, то не нужно кого-то бояться или стесняться!!!
Werali Saidov
Просто представить, что вы человек невидимка и дать выход своим эмоциям!! ! В конце-концов, кому какое дело, что у вас случилось и врятли люди захотят вмешивать в ваши дела!! ! Если хочется плакать, то плачте и не вздумайте здерживать, потому что всёравно не получится)))
улыбаться!
Mahmoud Gad
Ты не плачь а разберись в ситуации
А я ухожу от всех и плачу, а если и не сдерживаюсь, то, говорю, что все в порядке.
У меня бывает такое! Обычно я сразу думаю о хорошем, переключаюсь на пазитивное, нервно мну пальцы)))) это реально помогает!
полностью согласна с Умочкой, но еще б прибавила, что просто над почаще провидить время с друзьями - и все забудется!...
Zarina Mashrapova
хочеться??? плач!! потом на много легче будет!!!)))
жить дальше радоваться, и забыть того, и всё что с ним связанно, плохое или хорошее....
у меня была такая ситуация. я одела темные очки.. . на лице была улыбка а из под очков лились слезы (((
J Iz Texas
а бы всё равно взрыднула.... станет легче....
Shukur Mamatkulov
Я чтоб не плакать перед людьми я улыбаюсь всем и смеюсь. А когда остаюсь одна то плачу столько сколько хочется....