мне тоже многого хочется.... но, увы, не всё возможно... .
ты веселись.... всё будет хорошо... .
не грусти!! !
С НОВЫМ ГОДОМ
Расставания
А я в этот Новый год еле-еле сдерживалась от слез.Хотелося очень чтобы бывший ,но все еще любимый и желанный был рядом.
насильно к себе не привяжешь!
лучше отпустить и не оглядываться назад! !
закрыть эти отношения, как прочитанную книгу! !
что-то же осталось хорошее! вот и сохранить в памяти хорошее!
но жизнь движется вперед и ни минуты не стоит на месте! !
так что-то только вперед и за новыми отношениями в частности!
удачи и с новым годом!! !
А, ну нос выше... не надо зацикливаться на слезах.. .
Жизнь продолжается, а значит дальше будет что - то интересное! Улыбнитесь... жизнь прекрасна когда ее любишь, и она вам ответит той же любовью! С Наступившим!!!!
А мне хочется, чтоб горячо любимый и единственный был рядом, но он далеко.. . Сердце болит! Чудеса случаются только в сказках!
а надо было поплакать, разрыдаться-слёзы лечат. так же как и время.
В Новогоднюю ночь пить больше надо, а не слёзы лить.
Леночка, потерпи.. . Время очень хороший лекарь! Поверь дедушке, все будет хорошо! Счастья тебе в этом году!!!
Ето кто там у нас слезы пускает перед компьютером?? ? Ану живо накрасилась, нарядилась и марш на елку! Там полно парней, жаждующих общения с такой девушкой как ты! Время теряеш, страдая из за того кто этого НЕ оценит, а на площади паренек, один, тоже кем то брошен, или предан (Это я не о тебе, милая), стоит и грустит. Так иди и развесели его! С Новым годом!
А я поплакала на плече у другого... полегчало...
А зря сдерживалась, поплачь так сильно сильно, чтоб больше не хотелось, плакать о том кто не стоит тебя.
Зачем расставаться? По глупости? По причине? Забудь на время о проблемах. Забудь о человеке и оставь все в прошлом
Как я тебя понимаю, мне с любимым быть не суждено.
наши желания совпали.. . знаешь а я плакала. я устала ходить в маске веселой и счастливой дево4ки. да я не люблю чтобы ктото думал что я слабая! нет слезы это не слабость.. . слезы это болезненое состояние души
Понимаю ...мой любимый тоже с другой ...и ничего тут не сделаешь ...плохо.. . чудес не бывает ...кому то дано счастье ...кому то нет ...мне например нет. Но время и правда лучший помочник. Потерпи немного, боль притупиться .