Расставания
Разве можно так легко порвать и сразу забыть(как отрезать)?сижу на работе, как вспомню, еле сдерживаюсь, ком в горле
БОЛЬНО.. очень больно,, знаю,, ЭТО ПОДОБНО СМЕРТИ,,, но это ведь никуда не годиться если тебя по кусочкам режут,,, резать так сразу,, а ты еще молоденькая и красивая девушка,,, и на этом козле не кончается жизнь,, она только начинается... БЕЗ ОБМАНА... БЕЗ ОЖИДАНИЯ.. БЕЗ ВРАНЬЯ... И ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ... а оно ну точно обязательно будет,,, ты еще малышка смеяться будешь и с презрением смотреть на него и удивляться что когда то любила его,,, а любила ли?
Этот ком в горле хлеб-доедай его.
Порвать сразу можно и нужно. Только сразу забыть не получится! Сердечко еще не раз заставит поплакать. Но все равно все пройдет! Желаю удачи!
Такие мы дурочки. Прирастаем к ним. Потом рвем с мясом свои души. А что делать?
Тут только время может помочь.
Можно. Многим людям так проще
Ничего не буду советовать. Сама в похожей ситуации. Просто держись! Ты не одна!
И мне кричать хочется, только толку от этого не будет.
хорошо что на работе дома было бы гараздо хуже и после работы найди себе развлечение не сиди и не страдай в адиночку и не жалей себя а лучше пиши
нет, требуется время, и немалое.
Самое главное не зацикливаться на своих переживаниях. Сходи куда-нибудь, пообщайся с друзьями. Пройдет время и ты еще будешь думать, какая я была дура что переживала из-за него.
Мне бы твою силу воли! Я не смогу бросить.... Сколько пыталась уже, а все равно прощаю, как таидиотка прощаю и прощаю, стараюсь забыть, но блин обида давит страшно!! ! Держись девочка, и знай что есть люди которые уважают тебя за твое хладнокровие! Так держать!
Тим как мы дурам бросающим к их ногам свою дорогую жизнь трудно (но есть же на земле этой безчувственные свиньи, и живут они, и пьют они нашу кровушку бе зазрения совести!!! Но мы уные и сильные) и не удастся им супостатам окоянным нас с пути нашего светлого столкнуть))))
Главное, не наделай глупостей. Когда мне при похожих обстоятельствах было плохо, один знакомый дал совет: не уединяйся! У него так сеструха в сумасшедший дом угодила. Поэтому как бы ни хотелось побыть одной, иди к людям. Общайся, занимайся чем угодно, отвлекай себя. Молись, в конце-концов!
А главное - НЕ УНИЖАЙСЯ! Он не оценит, и будет ещё больнее. Если он так с тобой обращается - порви с ним сама, иначе дальше будет хуже.
Поделюсь с тобой, как справилась с этим моя подруга. Они готовились к свадьбе, уже всё было куплено, приглашены гости. А за неделю до свадьбы она узнала, что у него есть другая. (Видела бы ты её, я имею в виду невесту: милое, хрупкое существо, а он - боров) . Чтобы вынести удар, она сама забрала заявление из ЗАГСа и в тот же вечер пошла на дискотеку. И каждый день ходила, чтобы не думать, не плакать, не страдать. А потом встретила настоящего человека. И счастлива с ним уже много лет.
Из недавнего опыта могу сказать, что время лечит, помогает раставить все на свои места. Когда это время пройдет, ты улыбнешся, и скажешь, что как глупы были эти переживания. Несмотря на то, что сейчас очень больно. Но будь готова, что после того, как ты выкинешь его из головы, он появится.
Если ты для себя решила, что, несмотря на любовь (кстате, может это вовсе не она? А просто привычка? Подумай над этим) это не тот человек с которым ты хочешь связать свою жизнь, то не совершай ошибку, НЕ ПРОЩАЙ и НЕ КОНТАКТИРУЙ с ним, а то больней будет. И не переживай, все у тебя будет хорошо. Просто подожди.
Нельзя позволять так с собой обращаться, захотел бросил, захотел вернулся, ты же не вещь, которую можно выбросить или подобрать, если понял что тебе ее не хватает!!! главное перетерпеть первое время, эту ужасную боль, а со временем все утихнет!! !
Это я из личного горького опыта говорю!!!!
для нас с тобой нет, а для них так проще, т. к. скорее всего уже давно есть нам замена
Можно! И ещё как можно! Причем вчера все было хорошо а сегодня она даже друзьями не хочет оставаться и говорит что бы удалил фотографии и её номер и больше не будем общаться даже... Кашмар! "
Я в истерике! (((