Расставания

Если видишь – тебя полюбили, И не в силах ты сам полюбить, Лучше сразу сказать и обидеть, Чем потом ей всю жизнь погу

Саша Жебин
Да многие так живут десятилетиями. Она его любит, он ее нет, но правила игры соблюдает. налево ходит, но потихоньку. существует версия, что мужчины, в принципе, не умеют любить именно так как женщины. Но вопрос: "Зачем ТЕБЕ это? " Не вешай себе на шею человека, перед которым всю жизнь будешь чувство вины. это мощный рычаг манипулирования. Она ангел любящий и всепрощающий, а ты презренное ничтожество. ты сам себя возненавидишь.
Маша Шевелёва
Лучший ответ
возможно
Артем Шмырин
Ну если только не оБшИбСя, что тебя полюбили !
Маленькое Зло
да . лучше боль одной чем боль многим.
конечно. это будет правильней и по честному.
Или ему ...
это будет честно
Андрей Зотов
Эх мужики мужики, дефки девоньки! как цветки ромашки - люблю не люблю, пошлю не пошлю.. . а мож груди прижму стерпится с любится.. . Зачем изначально себя так вести, разберайся сначало в себе чего ты хочешь, а потом знакомства заводи!
Лучше отрубить, и не дать надежды, чем мозги прополоскать - и в конечном итоге, бросить.
Ольга Ищенко
ну конечно! тока никто так не делает, если с этим человеком приятно быть рядом
да лучше сказать сразу, чтоб не питала надежду
Солидарна с высказыванием
Malaxat Salmanova
а я думаю лучше попробывать построить отношения. а вдруг получится! и сам полюбтшь
Конечно же, если требуется ответ ,,дА, , или ,,НЕт,,.. то правда и только правда!!!! Ну а если не к спеху совсем и есть время разобраться И подружить, так сказать,. то... вперед!!!. А там и видно будет)))
А ты пробовал хотя бы, знаешь как говориться "аппетит приходит во время еды"
Рыжая