может быть она другой тип девушки, не та которая тебе нужна
ответь себе честно, какую ты хочешь
зачем переделывать и ломать, когда есть девушки под твой вкус
Расставания
Как забыть девушку, которая тебя променяла на работу ( командировка ) ,если при мысли о ней внутри сильно больно
а ты в состоянии обеспечивать её...чтобы она не работала и не моталась по командировкам???? нет? ? а чего ноешь тогда
тоже начать работать
Лёша, если она вынуждена работать в командировках, то кто виноват?
просто забыть)) ) мысли усилием воли переводить на другие темы... .
ты завис на обиде на девушку от того и больно, она что должна была сидеть с тобой и без работы.. ? а ты предлагал ей помощь достойную.... начни с этого, предложи.
если не можешь обеспечить, забудь её....прости и отпусти
ты завис на обиде на девушку от того и больно, она что должна была сидеть с тобой и без работы.. ? а ты предлагал ей помощь достойную.... начни с этого, предложи.
если не можешь обеспечить, забудь её....прости и отпусти
Тебе обидно.... вот и больно. Стань лучше, покажи, что ты тоже занят... Боль станет легче, когда будешь в работе. в делах... Не дергай её. она сама увидит. что ты изменился.
срочно обратиться к невропатологу, налицо невроз.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Если на совсем - то забудь. Если на время командировки - то утри сопли.
забыть очень трудно, бывает и время не лечит. вам надо отвлечся, больше общаться занятся чем нибудь чтоб голова думала не о ней а том что вы делаете!
Похожие вопросы
- Что нужно сделать что б забыть девушку которую сильно люблю???
- Как быстро забыть девушку которую любил сильно, после расставания?
- Как забыть девушку которую я очень сильно и давно люблю???
- Здравствуйте, посоветуйте как забыть девушку которую сильно любил?
- Как забыть девушку которую любил?
- Как забыть девушку, которую любишь?
- как забыть девушку, которую сильно любил!! А ОНА тебе ИЗМЕНИЛА?
- КАк забыть девушку которую сильно любишь и переживаешь??
- как забыть девушку которая ушла к другому???
- ребят! дайте совет как забыть девушку которую любишь сильно!!!!