Расставания
а вам в ближайшем будущем светит такая ситуация,от которой заранее ком в горле и слёзы на глазах?Как справится?...
это называется психологический развод... сама себе представляешь, что все закончилось, можно пострадать в одиночку, разойтись в своей голове... даже если и разойдетесь, будет уже не так больно, а если нет-ну что ж... все к лучшему... хотя я думаю. что если мысли уже есть, ничего не получится.... ну затянешь еще на год, а потом все равно разрыв, знаю по опыту... ну а легче когда сразу руку отрезать, чем каждый день по маленьким кусочкам...
popla4 poleg4e stanet, esli deistvitelno takaya sityaciya
Надо потихоньку готовиться к этой ситуации. Когда все произойдет ты спокойно все это перенесешь. Можешь поплакать это тоже хорошо. Тебе никто не поможет только ты сама и твои твои силы. Каждый человек в этом мире одинок. И думай о том что за твои страдания тебе ждет впереди большой сюрпрюс.
зачем бояться заранее.... страшно только ожидание... а сама ситуация когда наступает мозги работают на то как все исправить... восстановить... и т. д.... не бойся... от трудностей мы только крепче становимся...
Балин. Я абитуриент вновь ((( Бливать охота! А надо сцуко ((((
такие ситуации бывают у всех. надо пережить.
У меня сейчас такая ситуация.. . Но я уговариваю себя, что поступаю правильно. И лучше пусть будут сейчас и ком и слезы.... но в будущем все будет ХОРОШО!!!
прошла почти!!!!
Со мной сейчас такая ситуация, мне очень плохо, я очень мучиюсь, страдаю, а где то в глубине души пытаюсь себе объяснить что всё это временно, всё пройдёт, проблемы не вечны, за чёрной полосой следует белая! Советую заняться таким же самовнушением, становится на много легче!
надо быстрее приблизить этот момент, что бы все быстрее кончилось, хотя выход есть всегда из любой ситуации. чем больше ждешь тем больше себя накручиваешь.