Расставания
Запутанные мысли))Новый год встретила БЕЗ любимого...даже не позвонил!Написать чтоль ему?или забыть в старом году?)))
НЕ позвонил... А разве если б ОН позвонил, сказал холодное: "Поздравляю"... и ты все равно встречала бы праздник БЕЗ него? Не думаю, что было бы легче. Советовать забыть-глупо. Любовь не забывается. Но она проходит. Выяснять причину-не зачем!!! Если человек хочет, он найдет возможность поздравить с ТАКИМ праздником (за исключением, если он не умер, но ЭТО НАВРЯД ЛИ!!!!). Будеш выяснять причину, только унизишся перед ним, сделаеш больнее себе. Новый год наступил, ВСЕ ПРОЕХАЛИ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! ВПЕРЕДИ НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Liza*) Kadochnikova*)
Толковые мысли..
А он сейчас где то сидит и боится тебе позвонить)) )
потерпи до вечера его забывать) )
На то он и Новый год, чтоб чудо успело свершиться)
потерпи до вечера его забывать) )
Ну и в топку его
что бы ты не написала, будет выглядеть, как канюченье внимания. Зачем?
не звони и не пиши не достоин
Может случилось чего?
Мне сразу позвонил:)
Забыть, забить :))
ты уже не сможешь забыть его в старом году!! ! потому что уже 2010, а ты ещё говоришь о нём
Для начала стоит узнать причину. Возможно у парня что то случилось. Если причина не оправдывает его действий то стоит его забыть.
Я понимаю тебе сейчас тяжело но зачем так координально? сперва спроси хочешь ты Этого или нет, дай ему Шанс, целую с новым годом
Лучше забыть.
Такая же фигня.. . пока не звоню.... думаю какие же должны быть причины, чтобы не позвонить...? может умер.... пусть так и будет для меня...