Расставания

хочу послать на Новый Год открытки бывшим. Что в них написать?

Я с ними расстался, но хочу поддерживать хотя бы добрые отношения. Как бы это так красиво написать, чтобы они поняли меня? Причем я ради одной бросил другую.
У тебя как в том анекдоте: парень заходит в магазин, видит открытку на которой написано "с любовью единственной", и говорит продавцу: "какая чудесная открыточка, дайте мне штук двадцать".
На самом деле поздравление можно отправить, но лучше шуточное, чтобы загладить твою вину перед ними, и оставить что-то веселое, дерзай - это лучшее, что можно сделать. А уси-пуси не все правильно оценят.
Ару Абдижаппар
Лучший ответ
думаешь им нужны твои открытки
не нужны слова и макулатура, помоги им материально, этого они тебе никогда не забудут
Женя Фролов
..."Желаю счастья и спасибо, что ты была в моей жизни... "
Верочка =**
Напиши так: "Спасибо, что этот Новый год я встречаю без тебя! "
Даниил Михайлов Классно написала. Воспользуюсь твоим советом. )))
поверь мне - они этого не оценят, только выставишь себя полным придурком, а если не пошлешь, то у них хоть память останется более-менее
Лучше не посылать открыток, не надо будет и заморачиваться, что в них писать. Если кончать, то насовсем. Или так всю жизнь писать бывшим?
A*
Arman *****
Нипиши им - Твоё прошлое всегда рядом! Чёрной ручкой притом пиши - они оценят )
Иван Максимов
ну.... наверное стоит поблагодарить за время проведенное вместе, за то что дали тебе шанс любить и быть любимым.... ты лучше их знаешь, лучше знаешь их плюсы. А главное отметить, что у каждого началась новая жизнь, а это самое главное и ты желаешь им встретить своего принца, который будет достоин их любить и ценить.... сможет дать то чего ты не дал и не оценил в своё время. не забудь попросить прощения за старые обиды. лучше в Новый год с чистою душой!! ! С наступающим тебя!! ! Счастья и любви!!!
Ты хочешь потешить свой эгоизм? И снова убедится в том, что ты по-прежнему любим? Зачем тебе это? Не береди рану, раз уже нанес один раз боль.
Suleiman Isaev
Я не понимаю таких людей как ты ((. У них своя жизнь не влезай снова. Поверь добрых отношений точно не будет. Из-за твоей открытки у них могут случиться проблемы. Не советую тебе делать этого...
На мой взгляд, мыслитель V.O. точно подметил (а) , что более разумно будет просто написать пожелание счастья и поблагодарить за проведённое вместе время, не важно сколь долгое и плодотворное оно было для тебя.
Самое главное, не вздумай описывать причины почему именно ты менял одну девушку другой, добрых отношений как пить дать не останется.
К тому же, думаю, у них уже есть свои парни, которым будет, как бы так мягче сказать, не в "кайф" твои излияния, подумай и о них.
А так удачи, не всем же расставаться вечными врагами.