Расставания

рассталась с парнем,захотел этого он,но при расставании,он плакал как ребёнок,как вы думаете мужские слёзы много значат?

Я встречалась с молодым человеком не так уж и долго,всего 4 месяца,но за это время он мне стал очень дорог,и я к нему быстро привязалась,всё было хорошо,но потом мы начали ругаться ,и он захотел расстаться,но при расставании,он плакал.И я тешу себя надеждой,что он вернётся.Но сейчас мы не общаемся.
3Иjle4Ka 3Иjle4Ka
У него, похоже, левая рука не знает что делает правая.
Перестань себя тешить, ищи другого парня. Плачущие мужики - не к добру.
Замир Жолдошов
Лучший ответ
Мужские слёзы очень горьки.
По крайней мере, мужчины не симулируют слезы, как некоторые женщины)
Анна Копп
Чуйствительный просто.:)
Yury Chestnov
показать слёзы может сильный мужчина
слабак
Слёзы в принципе ничего серьёзного не значат.
слизняк... лишь бы поныть:)
Александр Ким
Злые люди сентиментальны) . Возможно, вы ему нравились, но он посчитал вас невыгодной партией, вот и плакал, т. к. ещё немного недолюбил.
Может и вернется. Они возращаются и через годы. А слезы мужские бывает имеют значения только в момент их пролития.
Мария Худина
А у меня когда парень говорил что мы расстаемся я слышала как он в трубку плакал, я плакала он плакал. Потом когда мне вещи домой мои привез, тоже стоял плакал. Я до сих пор не могу понять, если ему было так тяжело что он просто рыдал, зачем надо было расставаться? 2 года прошло, а для меня это до сих пор загадка. Но знаю однозначно, что мужчинам очень сложно проявить вот таки е свои эмоции, думаю боль душевная должна быть не выносимой что бы заставить парня плакать.
Кучин Михаил
Нда, конкретно вы сдали нашего брата)
Ну мой бывший, тоже сильно переживал.... сам говорил, что ему тяжело.. не плакал, но по нему было видно, а потом оказалось, что он другую любил... .
Ну а вы ждите...
эммм... логика где? захотел расстаться, а нафига плакать? я бы задалась этим вопросо. он даже не попытался что-то сохранить.
всегда легче уйти, чем что-то сохранить.
вернтся-не возвращайся ты, как бы сложно не было
Тоже, что и женские - слабая нервная организация
мужчины редко плачут...
Может он просто хороший актер.. или у него какие то проблемы были не касающиеся вас.. а может он болен чем то.. в чем причина расставания и слез, что ж при расставании вы не обсудили все это, не мучили бы сейчас себя пустыми надеждами