Расставания

мужские слезы?нормально это?или говорит о слабости?человек раскаивается в своем поступке и плачет(

у меня одногрупница так прикольно замуж вышла, такая весёлая семейная жизнь получилась. На 2 курсе вышла, на 4 развелась. А всё дело в том, что муж её прикольно веселил-сначала бил до синяков, потом валялся в ногах и плакал, приезжал в универ с цветами, опять плакал. А она ходила с синяками и говорила, что он раскаялся и больше не повторит этого. Проходило недели 2 и он снова бил её,потом снова плакал, прилюдно причём.
Так что слёзы-это ничто. Надо чувствовать, действительно ли человек что-то понял.
Поэтому иногда слёзы-это уловка, а не слабость. За исключением некоторых ситуаций.
Юрий Томашевич
Лучший ответ
Это интимный вопрос )))
Как утверждают учёные, размер мужских и женских слёзных желёз примерно одинаковый. Тоесть самой природой предначертано одинаковое слёзопроливание. Слабостью же (у мужчин) издревле считается прелюдное нытьё. В таком состоянии мужчина уязвим для вторжение в его сферу посторонних. В одиночистве же мужчине позволительно расслабится, а дома ещё и получить ласку и поддержку близкого человека, ибо не может мужчина быть каменной стеной и защитой 24 часа в сутки. Ему тоже нужна эмоциональная разрядка иначе на долго его не хватит.

По статистике женщины живут дольше мужчин, и отчасти от того, что не сдерживают обиды и негатив внутри устраивая себе этим язвы желудка и прочии болячки, а выплёскивают их наружу известным женским способом.;)
Слабости присущи всем.. .
Мужчины тоже люди.. . поплакать полезно!
Мужские слёзы это ранимость совершенства. Это плачет не мужчина, это плачет его душа. Плач мужчины это слабость, плач души это сожаление и раскаянние.
Слёзы... зависит от ситуации!!! Передо мной плакали, чтобы на жалость надавить, а один раз искренне... от боли, от моего непонимания!
Zhansaya Kadymova
Мне кажеться, это нормально... Каждый человек хочет выразить свои эмоции.. Даже мужчины.. это нормально... они же всё таки тоже люди...
Есть такой афоризм, высказанный кем-то из великих людей: "Печаль, не высказанная в слезах, заставляет плакать внутренние органы". Это напрямую касается того - должен ли мужчина плакать. Природа одарила человека возможностью через плач и слезы "избавляться" от переполняющего нас горя и печали, однако люди решили, что плакать - это удел женщин и традиционно лишили мужчину этого права. Но природу не обманешь - в результате общество имеет мужчин, больных язвой, гастритом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а инфаркты и инсульты уносят жизни миллионов мужчин, не давая им возможности дожить до старости. Вместо того, чтобы плакать, мужчины пытаются заглушить горе и тревогу с помощью алкоголя, тем самым способствуя возникновению еще и цирроза печени. Так что если хотитеплаккть, плачте. (но в меру!!!))))) )
Rashit Valeev
Нормально, но когда это явление редкое
Мужчины плачут редко, но метко!!!! Значит его настолько это трогает, он бессилен что-либо сделать или поменять... это нормально по-моему.... мы же все живые люди
надо его понять в первую очередьь....
Miras Taukewov
Согласен если до этого ты его слез не видела, а только в раскаяние, то это говорит о многом, а если явления частое то ( слабость, как способ и оружие применяет ) то тут даже и заморачиватся не стоит !