Расставания

Я сейчас в слезах пишу вам, потому сказал девушке, которую люблю, все кончено... ((( Всегда теперь буду плакать?((

Братан, у меня была такая же ерунда 1 в 1)))Не буду тебе пророчить, но я сломался извинился и вернулся назад... в итоге через год абсолютно хладнокровно и цинично бросили меня. Итог неделя лежа пластом на диване из еды только минералка. Впалые щеки и несколько седых волос на висках?? ?

Ты мазохист? ?
Оно тебе надо? ?

Делюсь личным опытом, чтоб другие не попали потом как я. У девушек горечь обиды от того как ты её сейчас кинул - не пройдет никогда. Это будет в ней всплывать, и тормозить развитие склееных старых отношений. Поверь, когда ты дашь слабину, это тебе выйдет боком - бросят тебя. Дружище, разберись в себе, а может и не любовь была? Раз бросить решился? Так, увлечение, влюбленность или страсть?))) Разберись в себе но опираясь на свой опыт скажу так - не возвращайся... а через пол годика, ты свежий и отдохнувший, вспомнишь только с улыбкой)) )
Kote Mjavia
Лучший ответ
Что, тебе станком отрезало причинное место)))??
Erkin Turdiev
Не стоит плакать из за девушки, лучше сразу вскрыться
Мистер ОКСИ ...КУЕЛ ))) НосовичЁк подарить.. . СлЁзки утирать ?
Если любишь зачем расстался? ? не плачь слезами не поможешь!!!
Андрей Петров
Нет, все пройдет со временем! Главное, быть сильным! ! А почему расстался, если любишь?
Уссо Ото Г.жезказган Потому что любовь эта была на расстоянии, живет она в другом городе, я постоянно ее ревную и делаю ей и себе от этого больно. Вместе мы можем быть только через год , если не больше, а мы постоянно ругаемся, думаю лучше закончить все сейчас, чем столько времени мчаться (
Зачем же тогда расстался? Пройдет неделя-другая, и будешь вспоминать об этом с улыбкой на лице, а может и не будешь вспоминать вовсе
Канат Едлипов
а ты не хош к ней приехать?
Сказал? Молодец!!!! Сопли вытри!!!! Ты мужик!! ! Думаешь бабам нужны вся вот эта романтика, и т д. ? Им нужен МУЖИК! ! САМЕЦ!! ! Который придет и скажет, что и как ей делать!! ! Ты сказал! А не хотел бы, не говорил!! ! Поверь! А ты слёзы развел. Молодец!! ! И колян пашков дело говорит! Не хрен возвращаться!! ! Пожалеешь! Соберись и иди найди себе достойную самку)))))
не плачь
А она тебя любила? Если а то я не понимаю почему ты её бросил и теперь плачешь))))) )
Слезами не поможешь, и попробуй всё возобновить и ты сам виноват что бросил
Просто забудь и живи дальше:)