Расставания

как просто не писать девушке? которую любишь?

Виталь, а почему не писать?
Если ты уверен что любишь-ну пиши
Действует тот кому нужно, тебе ведь нужна её любовь? Действуй тогда ..Ненавязчиво, но не дай себя забыть.
Пиши Виталик, пиши, только слова правильные постарайся подобрать, если конфликт у Вас.
А что отношения в инете, да?
Кстати про каммент выше-про НЕНАВИСТЬ.. Не надо.. ненависть.. помни прошлое с благодарностью.. Так грустно, но как то по человечески... перед самим собой. .
В психологии есть метод подмены эмоций.. Но это не тот случай.. Только в крайнем случае-во спасение когда нет других выходов-у ненависти свои последствия)
Зачем сознательно придушить в себе светлые воспоминания (а ведь хорошее тоже было раз любил и любишь)
Света Николаева
Лучший ответ
Когда любишь, то просто напишешь.
Никак!!! !
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения.
На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся,
ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты
и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.
И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман,
который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Пауло Коэльо
заставь себя, отдай телефон, чтобы не давали тебе
пиши реже. ооочень. Редко) а вдруг заинтересуется
Даже день продержаться не возможно, хотя бы просто привет =(
А ты возьми и напиши, выскажи ей все что ты о ней думаешь, и ты увидишь ее истинное лицо, и ты задумаешься может она и не совсем та которая тебе нужна!!!! Лучшая помощь это НЕНАВИСТЬ К ПРОШЛОМУ !!!
Igor Louler
пиши другой