Расставания

Как не писать девушке которая бросила а ты любишь ее очень?

|† Katusha †|
Научись любить и уважать СЕБЯ! Не пиши - если больше нет шанса. И верь в себя, пиши все равно - если осталась хоть малейшая надежда добиться вниманичя любимого человека.
P.S. Девушки любят, когда их ДОБИВАЮТСЯ!
Виталий Попов
Лучший ответ
Женя, ты или слишком молоденький школяр, или ещё что-то. Вы любите девушку, а она Вас нет. В чем дело тогда? Для того, чтобы найти себе подходящего партнера и заводят знакомства. Выбирают девчата себе парня до тех пор, пока они познакомятся с тем, с кем она считает строить глубокие отношения. Вы должны знать, что на 1 нормального парня 1,5 десятка девчат. Поэтому, девочкам примерно до 24 лет надо искать себе пару. У девчат в запасе мало времени, потому что, ребята взрослее на ровесницах не женятся, они ищут молодых девчат лет на 5-7. И еще Женя, я Вам скажу, никогда не вяжитесь за теми, кому Вы безразличны. Даже будучи женатым и будете "жене ноги мыть и эту воду пить", от такого мужчины женщина уйдет. Слюнтяи никому не нравятся. Совет: Прекратите ныть, писать СМС бывшей, оставьте её в покое. Идите в народ: на танцы, в кино. Налегайте на учебу, потому что парень без специальности и будущего мало кому нужен. Потому что, мужчина главный в семье кормилец.. . Учтите: чем женщину меньше любим - тем больше нравимся мы ей. Поэтому, не спрашивайте о ней у подружек. Наоборот, сделайте вид, что Вам она до Фени, как бы Вам больно не было. Счастливые люди всегда притягивают к себе внимание. Ваша девушка привыкла, что Вы влюблены в неё, что как хвостик ходите за неё и умоляете вернуться. И вдруг Вы охладеете. Ей это покажется странным. А если она увидит Вас с девчонкой другой, обязательно вызовете в ней ревность. Но, если Вы её судьба - она к Вам вернется. Ну, а если она действительно Вас не любит - то САЛЯВИ! Знайте, если девушка от Вас ушла, это не значит, что Вы плохой. Просто люди выбирают любимого по себе. Не Вы первый, не Вы последний. Вот увидите, всё у Вас устаканется. Надо всё-таки уважать себя, а не опускаться ниже плинтуса. Я Вас уверяю, Вы обязательно повстречаете своё, пройдет Ваша боль и Вы со смехом будете вспоминать этот эпизод с несчастной любовью. НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ НЕТ У ВАС, просто прежде чем любить кого-то, надо научиться уважать себя! А сейчас, выше нос, то ещё будет, займитесь спортом, накачайте торс, у Вас обязательно будет солнце над головой! Пока, с уважением Алла Степановна
Время излечит. Любовь проходит, как болезнь. Иногда кажется, что то, что произошло - это конец отношениям. Но часто жизнь поворачитвается так, что девушка ваша ещё может к вам вернуться. Всё бывает. Но письмами лучше не надоедать, если она никак не реагирует на них. Лучше немного подождать.
Skittles Eating
напиши ей.... за свою любовь нужно бороться до последнего!!!!
@pelmewka@ @@