Расставания

что делать если девушка тебя бросила,и ты любишь её и ты не хочешь другую,

Тд Язкм
Добивайся её, но не надоедай
Наталья Черникова
Лучший ответ
ждать второго пришествия .
Поменять тактику и стратегию-чтобб достучаться до ее души и сердца. Немного ума и терпения!
Просто Жека
Однолюб значит! ) а ты сам как хочешь?
Представь как её сейчас шпилит во все дырочки тот ради которого она бросила тебя!
Ао Унр-47
любишь-добивайся!! ! если она действительно твоя судьба, то вернется. А нет, и держать не стоит. Не она первая, и значит не последняя
Ничего не делай - живи дальше! Она свой шанс упустила! Ни в коем случае не добивайся - она ведь тебя бросила! Именно в такие моменты ты становишься мужчиной! Женские советы типа "добивайся" не слушай - так ты её чувство собственного достоинства поднимешь и тогда она точно решит, что бросила тебя правильно - добиваться девушки можно изначально, а не когда она от тебя уходит! Девушка НИКОГДА не уйдёт если тебя любит - зачем тебе та, которая не любит? Цени себя и уважай! Запомни одну вещь - настойщий мужчина стоит, когда хочется бежат и бежит, когда хочется стоять! Тебе хочется бегать за ней - а ты стой, потому что она не достойна! Хотя бы в своих глазах не будь тряпкой! А если начнёшь бегать и добиваться, то я могу предположить, что она сделает тебе ещё больнее и тогда ты ещё глубже попадёшь в яму страданий и боли! Помни, ты мужик и если кто-то уходит, то пусть поплотней прикрывают дверь - сквозняк это дело не здоровое!
Начни встречатся с другой - это реально помогает, займись спортом!
понять надо ли тебе такая, которая просто играется ...
Если таки надо, то борись за неё. Но не теряй голову и самоуважение!
Для начала выясни остались ли у нее еще чувства к тебе? Если - нет, отпусти ее, если же остались - добивайся. У девушки должна быть основательная причина чтобы уйти от парня. Возможно ваши отношения переживают кризис, или вам скучно. Если же второе-то внесите изменения в ваши отношения, удивите ее чем-то. Поменяйтесь ради нее. Покажите что вы ее все так же любите. Если у нее еще осталось что-то к вам, она это оценит.
Levon Antonyan
таже фигня!
Lina Abacumeth