Расставания

Люди, обидно! Мы - мужики, так мало живем!!! Потому что все переждивания в себе держим, а по-другому не могем!

Alja A
Вы очень правы, когда подчеркиваете аспект своей мужской стороны внутренеей жизни, а именно полное отстранение или вытенение эмоциональных и просто чувственных моментов. Мужчина не умеет вести разговоры с друзьями о тех или иных вопросах, которые затрагивают его душевные состояния, или переживания, боясь показаться в глазах друга, товарища"Слабой фигурой"и кто может придти на помощь в такой момент-конечно же-женщина, кому мужчина может высказать, раскрыть свои тонкие, уязвимые места, кто его примут тем, кем он может быть максимально раскрытым, а значит выраженным-именно с женщиной. Сыновья часто ведут подобные диалоги со своими матерями на кухне после трудного дня, директора часто заводят подобные беседы, размышления со своими секретаршами в конец рабочей недели, и мало кто из присутствующих мужчин может смело заявить, что у них есть такой товарищ, которые полностью их понимает и знает о столь больных местах как женщина.
Счастлив тот мужчина, который умеет налаживать полноценные отношения ни с близким товарищем, а именно с женщиной. Именно поэтому в мужчине так часто подчеркивается приоритетным значение женщины, которая будет с ним на протяжении всей его жизни, которая и будет выполнять одну из важнейших своих ролей-всёпонимающей и сострадающей.
Анжела Беловодская
Лучший ответ
ученые сказали шо мы более водянистые быстрее прокисаем следовательно надо воду алкоХолем замещать он держит еща пару тройку лет
спускать надо периодически, а не в себе держать
Да, знаю, жалко вас бывает. Пашете (не все не все) наизнос, эмоции скрываете. А мы потом лечим вас, лечим. .
Если правильно работать с подсознанием переживаний не будет вообще. Переживать это зря тратить свое время.
Роман Гусаков
так кто вам мешает не держать все переживания в себе)
Правильно, потому что вас заключили в рамки общества, что мужчина должен быть сильным (и физически и эмоционально) , и эти рамки настолько сильно приросли к вам, что если есть какие то отклонения, то уже не мужик! А ведь действительно нужно выплескивать свои эмоции. Ведь так легче живеться, когда ты можешь с кем то поделиться!
Ну, по моим наблюдениям вы, мужчины, живете меньше по причине заливания горя алкоголем, решения возникших проблем путем распускания кулаков и применения способа табакокурения для проведения досуга)) ) не в обиду говорю, а делюсь наблюдениями со стороны)) )
Лучше бы вы, мужчины, научились делиться своими переживаниями с близкими людьми, и было бы вам счастье))))
Ivan Shubin
О не дай Боже увидеть мужскую истерику,, , Этим то вы как раз сильнее)))