Расставания

Вот держу перед собой фото любимого мужа,он умер, блин с..-а, как жить , плохо, понимаю интернет не самое лучшее место,в

.-а, как жить , плохо, понимаю интернет не самое лучшее место, зато сказала, никто не видит, можно быть слабой.
Думаю, что никакими словами люди, не пережившие такое ...не смогут не успокоить, не помочь. Лишь время.... оно имеет силу.... оно поможет!
Венер Муфазалов
Лучший ответ
..перетерпи. Если бы ты умерла первая, он бы женился не дождавшись 40 дней. Они не сильно страдают. И не долго. Себя береги. С ума сойдешь, крыша поедет ...будут проходить мимо тебя "люди добрые" и плевать брезгливо...
Вера Лан
Интернет может творить чудеса. Вернее люди, сидящие по ту сторону монитора. Меня тут очень поддержали. Была на грани.... Теперь живу, смеюсь, дружу.
Сёма Марков
Надо жить, жить несмотря ни на что.. . нас здесь так много, и у всех не всё так гладко. Понимаю вас - это как будто что то выдернули из души, а на место не вставили..
Руслан Гумаров
Женщине нужно быть слабой. ибо чем ещё она отличется от мужчины.
А уемр не муж, а физическое тело: мясо сухожилия, печень, кости, а думаешь что умерла Любовь. Это иллюзия. Просто Любовь решила сменить одежду, потерпи и ты увидишь своего любимого снова.. . в новом наряде, в новом теле в отражении новых глаз всё тот же взгляд...
Примите мои соболезнования! Он уже там, а Вы еще здесь. Живите дальше, память сохраняя.
Ирина Батычко
Соболезную.... Поставьте фото и не берите его больше руками, фото несет информацию любви и тоски.... От этого вам становится еще труднее...
Жить надо!!!! Сочувствую твоему горю!!!!
Держитесь ...почитайте вот это и постарайтесь понять, что Вам сейчас самое главное пережить ближайшие несколько месяцев, потом легче будет.. .
http://psyberlink.flogiston.ru/internet/bits/lindeman.htm
Nastya Grachewa
Ханжан Батыров Спасибо за ссылку - удивительно интересно!
Искренне сочувствую....
верь в лучшее... пока жизнь нам не нравиться она проходит
Kenjegul Sattarova
Соболезную. . Со временем станет легче. . Наверняка, там, он не хотел бы чтобы ты переживала, я уверена, он всё равно рядом, и всегда будет!!!! Чувствуй, что он всегда с тобой, хотя его уже нет. . Всё будет хорошо!
Сожалея о его смерти вы непроизвольно мешаете воплотиться его душе вновь. Ведь вам важно, чтобы он был?
Мария Гиль
Жить! И помнить мужа! Другого не дано.. . если вы его любили по-настоящему...
бедная.... ((
даже совета нету..