Расставания
как жить?умер самый единственный и любимый!он был для меня всем!не хочу жить!
но у него остался ребенок которого его бывшая жена отдала в детдом!что делать
если сможешь воспитать, обязательно забери и любимый будет вашим ангелом хранителем
Я б ребенка не оставила. Попробуй его навещать. Если почувствуешь в нем родного человека возьми себе и воспитывай, как своего.
Найдется человек, который полюбит вас обоих.
сочувствую.... что делать-жить дальше. как -старайтесь понять сами. но жить нужно для себя. для своего счастья... тогда и другим поможете.. ребенка оставьте в покое-1 у него есть мать 2 вы со своим горем все равно ничем ему не поможете, только вместе страдать будете
Я прошла это, и нашла в себе силы жить дальше, тебе я тоже желаю их найти и ни в коем случае не отчаиваться, ведь жизнь дается только один раз и надо ее прожить со всеми страданиями, испытаниями и трагедиями. А ребенок мужа, тут сложно, если ты чувствуеши сердцем и душой, что он тебе необходим, значит действуй, может вдвоем вам станет гораздо легче жить на этом свете, а если это только муки совести, то не стоит, ломать жизнь себе и ему. Наталья сил тебе побольше, и воли к жизни.
Жить, жить, жить.. . Больше нечего...
тяжело, больно, пустота, но у каждого в этой жизни своя судьба и мы должны пройти все испытания, держись!!!!
Забудь и про бывшую и про ребёнка! Сходи к психологу!
не пори с горча, время лечит с ходи в церковь поставь свечи и подумай о близких как они переживают за тебя. Не отталкивай друзей и родных. (((
Увы..., мне это чувство знакомо, мысли те же, но не нужно думать о крайности. Уходят любимые, родные, оставляя нас здесь на земле для того, чтобы мы памятью своей и любовью помогали им. У каждого свой срок жизни. Держитесь, крепитесь, если есть возможность уедте ( хоть ненадолго) куда-нибудь, неплохо побывать в паломнической поездке, пообщаться со старцами, поверьте, помогает. Нужно время, забыть не забудете, но боль притупится . Сил Вам и терпения!
Трудно отвечать на этот вопрос.... Горе.. . Но время лечит. Не всё сразу. И жить надо хотеть, хотя бы для того, чтобы дать жизнь ещё кому-то....
Жить дальше, не стоит так говорить, подумайте о своих бизких каково им будет без вас! Время лечит! Держитесь все будет хорошо! Руки опускают только слабые!!!
Я тебе верю, но у тебя сейчас депрессия, но не надо падать духом-это же жизнь....
nada jiti i ne ogleadivatsea v proshloe
Это очень тяжело, но жила ведь до того как его узнала.
Я тебя понимаю у меня тоже умер друг. И у него осталась старшая сестра у которой есть. Он была для моего больше чем дядя. Он был для него всем. Сходи к нему в детдом и если почувствуешь что это твое, то забирай. У твоего хоть остались наследники а у моего, нет. Мы не успели.