Расставания
Мой любимый и самый нужный человечик меня предал...Что делать, если все плохо? Если жить не хочеться?
Живите, милое Солнышко,...) радуйтесь, что он Вас не предал гораздо позже...) Ведь с каждым мгновением Вы ему отдавали кусочек Вашей души... и... могло так случиться, что Вы остались бы опустошённой... А в жизни так много хорошего, доброго, любимого, верного....)))
а в чем же заключается его предательство? )) приоткройте завесу тайны! )
я почемуто уверен что тут не все так просто как кажется на первый взгляд )
мы тут все такие! со временем всё наладится
Лучше разозлись и отомсти, но не надо обижаться и уходить в депресуху!)))))
живи на зло!!!!)))))))))
Сделайте работу над ошибками и возьмите чистый лист. Жизнь удивительна и прекрасна! Возродитесь из пепла и сделайте так, чтобы он жалел об этом всю свою оставшуюся жизнь.
загрузите себя по уши работой. запишитесь на психологические курсы - типа анонимных алкоголиков, но только по вашему вопросу. больше гуляйте. шейпинг, плавание, туризм. удачи. просто старайтесь не оставаться наедине со своими мыслями. это главное.
Разве может стоить твоя жизнь, этого изменника? Не огорчайся, жизнь намного прекраснее, все уладится, твое лучшее все впереди, я знаю эту боль, он пожирает внутри, никого не хочет слушать, но ты должна быть мудрая, и быть выше этого.... Покажи ему, что ты справишься, что тебе это не сломает.... удачи....
не убивайся из за гов.... время вылечит, а в таких ситуациях лучше быть поближе к родным....
Жить! Все проходит и это пройдет. Со временем ты это обязательно поймешь, надо только пережить это непростое время!
он того не стоит