Расставания
Если мечта умерла, дыхание остоновилось, жить не хочеться, ГДЕ ВЗЯТЬ НОВЫЕ СИЛЫ, КАК ОТКРЫТЬ НОВОЕ ДЫХАНИЕ, ПОЯВЯТСЯ ЛИ
Если мечта умерла, дыхание остоновилось, жить не хочеться, ГДЕ ВЗЯТЬ НОВЫЕ СИЛЫ, КАК ОТКРЫТЬ НОВОЕ ДЫХАНИЕ, ПОЯВЯТСЯ ЛИ НОВЫЕ МЕЧТЫ???
Когда-то, рождение моего сына чуть не повлекло тза собой мою смерть, было морально очень тяжело, а нужно было еще институт заканчивать, думала, что тяжелее ничего нет, оказалось есть... именно в тот момент, когда у меня было состояние физической слабости, морального истощения, да еще грудной ребенок на руках, от меня ушел муж, бросил тогда, когда нужен был больше всего, ушел к той, которая на несколько лет старше меня и его, воспитывает ее сына, а не нашего.. . Думала, что жизнь закончилась, что смысла больше нет, ведь его я любила. Но нет, взяла себя в руки, закончила инстут, воспитываю сына, обставила всю квартиру дорогой бытовухой, встречаюся с молодым человеком, который любит меня и отлично относится к моему сыну... А он- тот, который столько боли приченил, живет сейчас как бомж, никому не нужен- Ни родины у него, ни флага. И у тебя будет все хорошо, просто потому что по другому быть не может!!!! Главное крылья не опускай, поверь в себя и жизнь снова наберет обороты. Удачи, у тебя все впереди
Мария Липкина
Спасибо тебе большое!!!
Все еще будет хорошо, все наладится, только надо верить в это. Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь. Удачи вам!
Мария Липкина
Спасибо Вам!
Пройдет время -придет новая мечта и силы появятся. Надо уметь радоваться каждой секунде своей жизни. Да, даже так, может быть просто, как мысли, что вот новый день пришел, я проснулась утром, я могу видеть этот мир! А ведь есть люди, кому еще хуже - тяжелые больные, немощные, одинокие, нищие... Сейчас, когда все чувства так обострены болью, трудно верить снова в Лучшее, оно кажется далеким и несбыточным. Но оно придет обязательно, надо только набраться сил и терпения да и не загонять себя в угол грустными мыслями. .
Любовь - одна ушла, значит это просто не Судьба, а не Конец Света, придет новая! (если вопрос в этом)
Мария Липкина
Спасибо Вам!! Да любовь - в которой я расстворялась, в глазат тонула, я там судьбу видела и мне другой не хочется. Самое больное, что никого другово не хочу!!
Главное, что необходимо понять для себя - что Бог не просто так создал тебя, у каждого человека обязательно есть свое предназначение, только это не сразу приходит, иногда нужно немного подождать! А когда человек падает в пропасть, у него есть только один выход - наверх! Иногда надо быть самой себе психологом, говорить себе постоянно - что все будет хорошо! И так однажды и будет! Отчаяние - удел слабых! Будь сильной! По-другому нельзя!
Появятся.... еще й какие.... ты будеш порхать в воздухе.... жить... любить... тебя будут обожать.... а когда ты случайно увидеш... его----свое прошлое.... поймеш, что ему не сравнится с настоящим.... ты вспомниш былую боль.... и поймеш---ты выжила, стала сильной.... и нашла другое дыхание и другую любовь
Мария Липкина
Спасибо Вам большое!
Такая же фигня!!! С парнем рассталась месяц назад!! Сохла по нему и хотела вернуть!!! А потом не заметно для себя отвлеклась!! Заобщалась с другими и когда гуляла с ними то постоянно смеялась . вот так постепенно я его и разлюбила! И ты сможешь!!
Мария Липкина
Спасибо!!!
конечно появятся, но только через определенное время, когда старые раны заживут, огда захочется новой любви, просто человек в этой жизни приспособленец и в каждой ситуации может адаптироваться, только всегда нужно верить в себя и не опускать руки, если сама себя не поднимишь а ного, поверь никто не поможет!
хватит жалеть себя, всегда есть люди которым хуже, нужно заняться делом. а не пускать сопли в подушку, от этого легче не станет, и нечего не изменится, всегда нужно верить, и всё будет хорошо
появится и желание и всё!
и всё будет супер!
Ждать... лечит только время... да и то не всякую рану до конца...
Конечно все будет время лечит, главное улыбайся, чтоб другие не видели твопей грусти
Прописная истина--время все лечит---это истинная правда я то же задыхалась от обиды не хотела ничего замыкаться стала в себе! И что самое удивительное сразу появляется челоовек который способен вернуть тебе уверенность в себе только надо пустить его! Ну желательно не брасаться больше в омут с головою! Всегда контролировать свои поступки (у меня это не всегда получается хехе, шишек не счесть)! Удачи вам и любви!! Все будет хорошо!
Мария Липкина
Спасибо Вам!