Расставания

Что делать если ужасная депресия и жить не хочеться через расставание?(

Вы такая не одна. Жить нужно всегда хотеть, тем более, назло ему. Цвести и пахнуть. Ушёл один, придёт другой. И неизвестно, кому больше повезло: Вам или той, к которой ушёл? Радуйтесь, что сейчас, а не через 20 лет. Это они любят. Втихаря, под свои сопли-вопли, делая крайней Вас.
Айсулу Бисенова
Лучший ответ
Це́рковь — храм в православии, католицизме и у большинства протестантских церквей.

Православная или католическая церковь состоят как минимум из алтарной части (в православии, как правило, ориентированной на восток) и примыкающего к нему помещения для молящихся. В большинстве протестантских храмов алтарей нет (за исключением лютеранства, англиканства и некоторых других направлений) .

Когда честно показаны отношения между людьми, когда честно рассказана житейская история, то она всегда человека разбудит.
sapan
Вы здесь не одни, МЫ с ВАМИ иначе как мы все попадаем в сумеречную зону!!!!
Serezha Sharshavin
клин клином выбивают
Идимов Нурзат
ничего все пройдет... время хороший лекатрь
так!... гражданка Вера Когут! подъем! смирно! одеться за 45 секунд!:))) и на пробежку! бежишь слезы от горя и боли, дорогу не видно ты бежишь, упала, поднялась, бежишь! и так каждое утро! и реви не переставая! но жить надо! не ты себе жизнь подарила и не тебе ее отнимать!!!! пробуй все нажраться вкусненького! постоять под душикам! походить по магазинам! просто заставляй себя! надо Федя надо! постричься, покраситься! и вообще за таких вещей расстраиваются максимум на неделю! делай все что обычно даже пусть и не хочется, а ты делай и плач как бобер, рыдай, причитай, но делай! главное не лежи!
у меня такая же ситуация. очень надеюсь что время действительно лечит. а сейчас нужно как больше времени проводить с друзьями. удачи!
Депрессию надо лечить, если это, действительно, она.... А расставание время лечит!
А почему жить-то не хочется? Ответы в тебе, все внутри. Молодая, симпатичная, вокруг людей много, жизнь прекрасна))))
Это пройдет, будьте уверены!!! !
Такое бывает в жизни у каждого.
И каждый переживает по-своему.
В идеале Вам бы стоило изменить обстановку) взять отпуск и отправиться туда, где вы еще не были)) )
лично я лечила свою депрессию в Турции) помогло просто отлично! !
Главное не быть одной и смотреть вперед! все обязательно будет хорошо)
Это просто очередной этап Вашей жизни) а Впереди все только лучшее)) )

Если есть возможность - едьте к морю)
просто жить и всё наладится
Elizaveta Lotkova