Расставания
хочу сдохнуть!!!! все, все достали! жить не хочеться и неможеться! что делать????
Если бы все люди шли на поводу своих сиюминутных желаний, на Земле, наверное, давным-давно бы исчезли все формы жизни.. . Диан, возьмите себя в руки. Если есть желание, напишите мне. Давайте поговорим и попробуем сообща решить Вашу проблему. Поверьте, БЕЗВЫХОДНЫХ ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Я ОЧЕНЬ хочу Вам помочь!
А кто тебе мешает? "Назло маме отморожу уши! "
Ты че, думаешь, кому нужна, что ли? Да сдыхай, меньше народу - больше кислороду!
Пересмотреть жизненный уклад, переосмыслить, сделать правильные выводы
господи! ну хочешь, ну так сделай это!
Лечь спать. Утро вечера мудренее.
попить укропной водички
а чё не живется то?
сделайте вклад в статистику самоубийств, сдохните=)))
А на перекор всем и всему-поднемись даже если сильно прибило, неужели слабо?
у меня такое тоже было
я точно знаю что если умрешь лучше не будет будет только хуже тк не будет возможности никакой ни покушать гт удволетворить ни какую потребность а они останутся
а потом новое тело и так же проблема которую заставт научится решать
решать ее придется по любому и после спада обязательно будет подьем
все достали всех на весь алфавит и отдыхать
Милая девушка, кончай фигню пороть у тебя все еще впереди!
пообщайся с друзьями, вспомни что жизнь не дастся тебе ещё раз. представь как будет когда тебя не будет на этом свете. Извини за такую прямоту, но полежать в земле ещё успеешь. Старайся извлечь с жизни что либо позитивное!
Да брось ты, уляжется все. Жизнь то достанет, то отпустит. А что у тебя?
Только комп не забудь выключить! Сгорит ненароком
сюдя по твоим желаниям тебе явно делать нечего.. .
найди занятие поинтереснее чем суицид.. .
рассказ бы написала, стих сочинила, песню придумала, фильм сняла бы, спектакль поставила, цветы бы полила, на работу сходила.. .
наверное чтобы жить надо не только иметь инстинкт самосохранения.. . но и мозги чтобы знать как им пользоваться
сходить к психиатору!!!!
опять ты ноишш
найди свой смысл жизни! займись спортом., найди девушку которую ты будешь любить и она тебя. !
и все будет хорошо! Зачем так себя накручивать ведь жизнь такая красивая))) Просто научись смотреть на неё с хорошей стороны. .
ты так все жизненные опыты переживаешь?. .
и что вообще случилось?
начни жизнь с чистого листа, забудь про все и про всех, съездий на природу, куда нибуть подальше от всякой технологии, отдохни там, пойди ночью на открытое место сядь или ляжь и просто посмотри на небо не думай не о чем, просто лежи и смотри, тебе это поможет, в жизни бывает много плохого но из этого есть выход, самое главное не заканчивать свою жизнь, ведь поверь есть много чего ради чего нужно жить!
хватит строить из себя несчастную. если бы все люди решали свои проблемы смертью то людей бы не осталось. ты не самая несчастная на земле. посмотри картинки в интернете там много тех кто в миллион несчастнее тебя.
Аналогичная ситуациия.... Давно ответ ищу, и все откладуюю..
погоовори о проблмах с мамой и паопой, они подддержат, успокоят. Мне тоже плохо, я одна в этом городе с сыном, папы увы, нет на свете, некому меня пожелеть, понять, поддержать. Очень советую, родители все поймут, помогут хоть добрым словом, лаской, может тебе легче станет, поплачь.