Расставания

как жить дальше,когда этого совсем не хочется после того,как обманул и предал самый дорогой и любимый человек?

Иван Нахаев
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,

Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь - друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты - королева. Он пусть будет пешкой.
Будь СИЛЬНОЙ женщиной Лана!! ! И живи дальше, и намного лутше! Чтобы он себе кусал локти, что он вас потерял. А вы тем временем всем сердцем любили свою судьбу!
Екатерина Smile
Лучший ответ
так и жить, борясь с собой и своими комплексами...
терпеть эту невыносимую боль и жить так как ты бы жила независимо есть он в твоей жизни или нет. скоро станет легче. недавно на себе проверено.
Отели Соната
взять из этого для себя урок и жить дальше, постараться не думать и не углубляться в это, прийми это как есть и пойми, что не делается-всё к лучшему!
Нава )))
опкстошщенность и боль.. . да после такого тяжело собрать себя воедино подняться и идти дальше но надо надо жить и снова улыбаться и радоваться врмея может помочь
Роман Спанчок
напиться и забыться не парься всё пройдёт главное не гонять волну
Ернар Аюпов
Есть два пути1 мстить: не факт что поможет (путь в никуда)
2простить и жить дальше потом сама будеш удивлятся какая была дура. Главное время.
Раз предал, значит уже не самый дорогой и любимый, так что эти слова мы отсееваем) )
И вообще посмотрите на себя! Вы себя не на помойке нашли! жизнь продолжается) ) и всё закономерно!
все проходит, это здорово, время всегда лечит, это точно, мужайся
когда то и я задавалась таким вопросом. но... как видишь живу.... время проходит все забывается постепенно...
Альбина )
есть простая банальная фраза"то что не убивает нас, делает нас сильнее"
Тебе советы сейчас не особо помогут. Переболеешь-забудешь. Найди на что отвлечься...
В одном американском фильме герой говорит: Мужчины- как автобусы, один уехал, другой приедет. " Все впереди!
собраться и жить дальше, такое часто бывает и многие через это проходят
Мне тоже не хотелось, ой как не хотелось! Почти год, каждую минуту, секунду жила с болью. Засыпала и просыпалась с ней. Никто и ничто сейчас не поможет. Единственное, что может немного облегчить твоё состояние это уши т. е. друзья, подруги, надо выговориться, выплакаться. Я по натуре оч. гордый человек и ты знаешь, мне стало легче только после того, как я решилась рассказать ему, как мне плохо, нам плохо, без нашей семьи (даже намёка не было на то чтобы он вернулся) Я знаю, что его там любят. Сказала, что рада за него, пожелала счастья. Сейчас легче, только лёгкая грусть. После ночи всегда рассвет. Как я тебя понимаю. СЧАСТЬЕ ТЕБЕ!!!
нет шкалы когда тебе больно а когда боль сильнее жизни, кто не ведал такой боли скажет: жизнь это главное, время лечит. а испытывает кто еще ее терпит скажет: устал
предательство близкого человека это еще не конец света. вспомни что было написано на кольце царя Соломона: "И это тоже пройдет" а сейчас просто поплачь и пожалей себя, пошли весь мир к черту так станет легче, пожалуйся на судьбу... а завтра начни улыбаться пусть даже сквозь слезы... все проходит... и это тоже пройдет. просто нужно верить в себя!
правильно написали, что советы тебе сейчас не очень то помогут, тебе что говори, что ни говори, всё равно будешь делать так как сама захочешь, самое главное терпи, это сложно, но возможно! со временем всё пройдёт и ты найдёшь человека лучше, который будет любить и дорожить тобой! удачи
продолжать жить. знаешь, жизнь как бумеранг-этому человеку также вернется, только в 2 раза хуже
Вот так и жить... болеть, думать, вспоминать, плакать, но всё равно жить....
Andrey Kanzerov