Расставания
не могу без него, но и вместе нам не быть, самый дорогой и любимый мужчина предал, как же теперь верить
Предал. . значит не любил. . Прости его, зла не держи и забудь..
а что подразумевается под предательством? ?
может быть как раз все не так уж и страшно как ты думаешь? ))
эта ситуация до боли знакомая. Я недавно это пережила если можно так сказать, время и правда лечит. Уже спустя некоторое время не так больно, хотя. Отвлекись, займись любимым делом, сходи с друзьями куда нить, хоть на время поможет
а почему предал-то.... ничего не бывает без причины.... и не всегда стоит ставить на этом точку.. . может вы все таки попытаетесь найти точки соприкосновения.. . ведь если любишь, то за ранее прощаешь на многие годы вперед.. что бы там ни было.. если настоящая любовь, разве не так...
Он же жив, он на этой планете, он ходит по земле!! ! Ты же его любишь, так радуйся этому!
Прости, его, и подбери правельную тактику, схвати его так, чтобы он чувствовал тебя что ты есть и то что именно ты нехочешь и непозволиш ему уйти если это и вправду у тебя любовь. это какраз нужно многим, и живите счастливо!
а и ненадо больше верить, сама обманывай всех на право и на лево, лехче станет)))))))) )
перефразируем игоря николаева-а ты его прости, прости и отпусти.... хотя, если он прощения просит.. тогда прости, но держи и не отпускай
Время лучший доктор, но к сажелению худший косметолог. А вообще это правда время лечит, тяжело ждать когда оно пройдет, но рано или поздно оно проходит.
В предательстве он признался? или информация со стороны? Если не можешь без него и он казниться в содеянном, сделай самое трудное в жизни-прости, но так, чтобы не упрекать его в дальнейшем
Не грусти. На самом деле время лечит. Старайся об этом не думать. Настрой себя на новую волну! Все что не делается все к лучшему! Значит этому суждено быо случиться, это новое испытание которое ты преодолеешь и поймешь кто чего стоит в этой жизни!