Расставания
Сегодня НГ, мне утром самый дорогой и любимый человек сказал, что у него другая.. . Вот так 5 лет насмарку.
Валентина, у вас есть замечательная возможность начать Новый год по - новому. . .Я желаю Вам, чтобы через год Вы поняли, что всё, что ни случается, случается к лучшему! Всех Вам благ в Новом году, милая. . .)
Ирина Горбунова
Спасибо за теплые слова и поддержку! И Вам всего самого хорошего!!!))
Андрей Иванов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Иванов
Хорошо что не 10 лет...
И всё равно...жизнь продолжается, с Новым годом Вас))
И пусть новый принесёт всё новое...удачу, любовь и счастье!
Ирина Горбунова
Спасибо! И Вас!
почему же насмарку, наверняка много наработок было, можно использовать все) я таким образом своего однолюба встретила)
С наступающим тебя,подруга по несчастью. Руки не опускай! Все будет хорошо!
Ирина Горбунова
Спасибо. И тебя!
Соболезную... хотя он тебе подарил шанс начать жить без него и по новому.
Сама так недавно 3 года жизни потеряла. Обидно, понимаю.
хороший повод начать жить по новому.. с мыслью. что все к лучшему..
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
это жестоко.. . но не смертельно...
Ольга Филимонова
Конечно
нуачО.. норм
вот сука.. . извини.. . мне тоже такой "подарок "сделали только на день влюбленных. ..смени замки чтобы не дай бог не вернулся. . еще неизвестно кому из вас двоих повезло. ..жизнь его накажет обязательно, не переживай вся боль и страданья причиненные ближнему возвращаются.
Ольга Филимонова
Совершенно верно. Смените замки!
Тяжело не то слово, но не смертельно. Вероятно та настояла, чтоб нг вместе встречать. Ты не одинока, мы пережили подобное. Нож в спину. Когда у меня было подобное, я посмотрела в окно. Там шел мужчина. Я подумала, а ведь он мне, тот посторонний, гораздо ближе, чем этот самый близкий, потому что никакой гадости не приподнес. И стало легче. А потом еще легче. А потом они хотят вернуться, но уже некуда....
Ирина Горбунова
Спасибо за поддержку. Я не настаивала. Встречать будем не вместе.
тут слова утешения не помогут... все, что не убивает-делает нас сильнее... а когда игра идет в одни ворота тем более... удачи, чтоб следующий год был в 10 раз лучше прошлого...
Ирина Горбунова
Спасибо!
Ольга Филимонова
Совершено верно!
Забей и будь сильной. Все к лучшему.Если он тебя бросил, значит не нужен тебе.Будь счастлива без него или найди парня, с которым станешь счастлива. А про того, кто ушел забудь. Удачи и счастья тебе в Новом Году!
Ирина Горбунова
Спасибо за теплые слова и поддержку!
И тебе всего самого наилучшего!
Сегодня еще старый год...
скалка в помощь
Ирина Горбунова
Спасибо за совет. Но я думаю, что лучше спокойно разойтись.
Почему же насмарку ???А сколько хороших воспоминаний осталось? Это же одни из счастливых лет Вашей жизни.
А встретил другую.... Значит не Ваш человек был, не он в Вашей жизни сыграет счастливую роль . Искренне желаю поскорее встретить Его, что бы как говорится " как в омут с головой" .