Расставания
Что делать, если тебя предал самый близкий и любимый человек?
принять это как должное.. . жизнь на этом не заканчивается. . Это некий жизненный урок... Понимаю... это очень тяжело.. . Но как ни банально звучит, но ВРЕМЯ поможет... ВРЕМЯ - самый лучший лекарь, лечит даже самые глубокие раны.. ВСе будет хорошо!!!! Иначе просто быть не может!
Пожелать ему счастья!
Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.
Выплакаться в подушку и начать новою охоту.
Это был не твой человек!
Скажи -Да и хрен на него, из-за чего страдать то!
А не пора ли вокруг посмотреть. Да не в зеркало пялься.
А вокруг смотри. Вон мужиков сколько.
Если он действительно был самым близким и любимым - постараться понять и простить.
Нового близкого найти
Библия учит нас любить ближних и врагов, а может это одни и те же.
А не че не делать.... перешагнуть и жить дальше! Но не страдать же.... хотя можете и постродать.... ЕСЛИ заняться больше нечем...)
-друзья познаются в беде
взять себя в руки (или под руки, как больше нравится) и идти дальше
дать ему шанс
Жизнь на этом не кончается.. . Ну предал.. . Обидно, конечно, и больно.. . Но все проходит.. . И это пройдет...
жить дальше и не париться
значит тот кто предал не считает вас близким и родным-ему все равно кто рядом с ним. . близкие и родные редко предают.
стать счастливой во что бы ни стало !!!
все через это проходили.. . что тут сделаешь.. . обидно, досадно. . козел одним словом
или прощаешь.. и вместе по жизни дальше, или не прощаешь...
Если это ваш муж, то сначала поговорить с ним, почему он это сделал? Сказать свое мнение. Пусть представит себя на вашем месте - это обязательно!
Далее отстраниться от него, но при этом обязательно выполнять свои домашние обязанности! На него не обращать внимания, быть холодной.
Только тогда, когда он раскается и искренне попросит прощения и обещает что такое не повториться. Попробуйте его простить (это должно от сердца быть! ) Если в сердце комок остался, продолжайте отстранение от него, выполняя при этом свои домашние обязанности. Если спросит почему холодная? Объясняете свое состояние, почему вы не можете до сих пор отпустить.
Можете заплакать. Это поможет вам!
Когда всё уляжется, начинайте изучать лекции Торсунова О. Г. про семейные отношения!
Можете заплакать. Это поможет вам!
Простите бабулю, она не со зла.
Вешаться.
Ты не первая и не последняя, кто в такой ситуации. Это сейчас в порядке вещей-предавать. Они так и рассуждают: -"Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше".Радуйся, что такой чел, дал тебе шанс-найти лучше его.
мачит буду
если любишь проглотишь и забудешь
Нужно понять почему он так поступил, и в следующий раз подобного не допускать.
Послать, чем дальше тем лучше
ответ на вопрос "что делать? " зависит от того, какого результата ты хочешь добиться.