Расставания

как начать заново жить после смерти любимого мужа?

желательно найти себе отвлекающий маневр т. е заняться чем то! смерть это не легко но жизнь продолжаеться и надо прожить остаток своих дней так чтобы те кто смотрит на нас сверху радовались этому
Тигран Саргсян
Лучший ответ
Стараться дома не сидеть !
Подруг иметь чтоб потрындеть !
Друзей побольше !
И работу.. .
О ком-нибудь но всёж заботу !
И знай, что это не конец.. .
Ты сильная, ты молодец !
(Главное в себе не замыкаться, найти новое увлечение, работу )
Тяжело в жизни очень терять дорогих для тебя людей.
Тут нужно время и причем очень достаточный срок, потом все само сабой встанет на свои места.
главное не зацикливаться на этом, жизнь продолжается!!
Андрей Кряжев
Впасть в глубокую нирвану. Посмотреть там на себя со стороны (может и его встретишь, поговоришь) выйти из неё, сделать глубокий вдох и вперёд!
Casaandra S.
знаешь у меня мачеха-у неё тоже умер муж. но затем он познакомилась с мои отцом. и они тьфу тьфу тьфу-счастливы (кстати отец мой тоже вдовцом был) просто они нашли друг друг-так вот-ты тожде найдёшь. просто "не падай в пропость"верь.
Для начала сделать ремонт в кв, переделать всё, купить новую мебель и желательно завести котёнка. А после взять себя в руки и либо записаться на танцы либо в спортзал. . Главное взяться за себя это тяжелее всего, депресняк очень сильная штука, сама знаю
Зухра Сазд
Эллада Коскосова А если уже есть ремонт,новая мебель и кошка?
Очень тяжело.... Просто невыносимо.. . Знаю это на примере своей семьи. Но надо. Понимаешь... просто надо!! ! Ради самой жизни!!!! У каждого свой век. И твое время еще не пришло. А значит впереди еще будет счастье!!!!
Взять себя в руки и не отчаиваться. Это большая потеря, но не конец света. Переверни страницу и начни жизнь с чистого листа
Очень сложно но ничего держись молодцом) Перед Новым Годом купи рдарки самым близки себе.... главное не сиди долго дома ато депресия будет,,,, ходи где-то