Расставания

как боль убрать? как жить начать заново? я не могу вернуться к нему. но очень его не хватает. но очень его не хватает.

Говорят, время лечит.. . Нет, ерунда. Ничего оно не лечит. Время только заглушает боль. А убрать эту боль по своему желанию невозможно. Так что, надо просто запасаться терпением. И ждать.. . Ждать появления того человека, с которым забудешь об этой сегодняшней боли.
Shams Aldin
Лучший ответ
терпи малая, терпи.
Muhammet Gurbansahetov
Бог вам в помощь
Боль убирается темполгином слезы антидеприсантами а всякая сопливая фигня виски подружками и баром))
Напиться не поможет, сочувствую. Я знаю как больно любить.... Забыть не сможешь. Никогда. Но сможешь любить ещё. Но не сравнивай "нового" и "старого" . Это заметно и очень больно и обидно. А время.... время действительно не лечит.
Разве женщины способны так любить?
Напиться. Проспаться. Улыбнуться)) ) И сделать шаг... В СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!
время - лечит.. . но не всегда стирает из памяти. я вообще думала, что не переживу расставание, мир вдруг исчез, исчезло всё вокруг.. . жила руководствуясь лишь потребностями- кушала, спала, ходила на работу и так по кругу.. . а точнее заставляла себя всё это делать. . но как известно не всё не вечно под этим небом... всё прошло и теперь остались воспоминания без боли и от этого так хорошо)) ) всё будет хорошо- верьте в это и так всё будет)) ) P.S. помните, что алкоголь и случайные связи не помогут и не уберут душевную/ сердечную боль. Друзья + разговоры по душам + отвлекающие занятие (работа, рисование, поход в спорт зал, бассейн, различные курсы) = излечение души и начало новой лучшей жизни с любимым человеком. я вам искренне желаю душевного спокойствия, взаимной любви и счастья безграничного)))))
Только время поможет тебе, только оно. И запомни, что нас не убивает, то делает сильнее!