Расставания

КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ТЕБЕ СОТНИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ, ПОКАЖИ ЕЙ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ УЛЫБАТЬСЯ.. .
Как жизнь начать заново?
Вырвать из памяти страницы прошлой жизни и переписать ее) ) Удачи в таком начинании!
она каждый день новая)))
Пойти учиться
сначала изменить себя, а всё остальное разрешится само собой...
Otvlech sebya ot problem.
Заново не получиться, но можно изменить себя, тогда и жизнь изменится!
поменять электронный адрес, ник и номер аськи)))))
Всё в ваших руках!

самое первое в кого нибудь ВЛЮБИСЬ
а дальше всё пойдёт заново
Займитесь чем нибудь совершенно для вас не свойственным. Например если вы далеки от, скажем, кулинарии, то запишитесь на курсы кондитеров и т. д. Поменяйте прическу совсем координально и обязательно не пожалейте денег для себя на хорошего мастера. Что то случилось? Помните всегда, что если нельзя изменить ситуацию - измените свое отношение к ней! Удачи!
Родиться!!!
не смотри фильмы о любви, удали номера подруг (которые могут дать его номер) , сходи в клуб, немного выпей, расслабся, запишись на какие нибудь курсы (ин. яз, вождение, фитнес...) , займись собой, сходи по могазинам...)
согласна с предыдущим ответом.
все зависит только от тебя. если ты хочешь сделать свою жизнь другой, начать ее заново, то ты просто должна настроить себя на это.. .
и улыбайся почаще, даже когда тебе плохо и проживать что-то плохое будет легче)
Жить настоящим, сосредотачиватся на том что происходит сейчас, конечно иногда тебя будет лихорадить, но это будет происходить все реже и реже, однако это стоит того .ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИЛА
Не спрашивать, как начать... а переворачивать листок в "книге жизни" и начинать писать новый.
Я прожила с любимым 12 лет, он болел сильно... умер у меня на руках.. . прошло 5 лет, а я помню по - минутно, как все происходило... были мысли о смерти... но кому это нужно?? ?
жизнь продолжается... ради детей, ради себя самого.. . А Вы такая умничка.. . Поверьте в сбя.
Если есть возможность и желание, почитайте книгу М. Е. Литвак, М. О. Мирович "Как преодолеть острое горе" ценная вещь эта книга.. .