Простив измену-обожжйшься ещё раз... .
Если простишь, всё ровно эта измена всегда будет между вами. Я думаю не стоит.
Расставания
Бывшая,девушка просит её простить( измену),и начать всё заново...с ней было очень хорошо,но стоит ЛИ???
простить то можно, а вот сможешь ли забыть.... вот в чем вопрос....
Уважай себя!! ! зачем возвращать то, что БЫЛО!!!
Изменившая один раз- изменит и второй.
... -не стоит
Где одна измена, там и другая. Так что решать только тебе.
Простив измену-обожжйшься ещё раз....
Если любите, нужно прощать.
измена - измене рознь... вот в чем вопрос?
тебе решать.... не боишься повтора ситуации???
зачем ...потом тебя будут мучать эти мысли.... что не дай бог она опять это сделает.
Конечно... Прощать всегда надо, но не всегда стоит начать заново. кроме того, может ведь и тебе однажды потребуется прощение...
простить то ты может и сможешь... а вот забыть.... вряд ли, и где то в мозгу постоянно будет щелкать.. "с кем она? ""не врет ли? "...вариантов море, иди вперед, а ее оставь там... в прошлом)))))
жизнью проверено что если один раз человек уже изменил то это произойдёт ещё раз! существуют люди которые не совершат этого больше, но их мало! думай в какое число входит твоя девушка. но вообще измена это болезнь и её надо искоренять в себе. иначе человек обречён совершать эту ошибку не осозновая этого
ой, не вставай на одни и те же грабли
можно конечно сказать что в одну реку дважды не войдешь и что изменив однажды будут позывы еще!
но здесь главное посмотреть как вы расстались если растались вообще, а то может просто поссорились!
если действительно был серьезный разговор слезы и все такое, то простить можно потому что к такой прозьбе она пришла осознанно и через свое унижение!
а если она это заговорила сразу же то наверно не стоит
Девушки всегда правы, и если изменила, значит так нодо.. . Прости конечно, грешники безгрешны- покаяньем.
Нарасно ты задаешь такой вопрос, решать только тебе, ведь тебе с ней жить. Если ты можешь её простить и НЕ ВСПОМИНАТЬ об ЭТОМ НИКОГДА, можешь дать ей шанс, чтобы не жалеть потом о том, что было бы если.. . Я бы ни за что не простила, для меня это предательство и унижение, но я знаю пары, которые прощали, в любом случае слушай только себя, в данном случае на чужих ошибках не научишься.
Ну ты же, МАКЕДОНСКИЙ, а он измен-не прощал!!! Себя уважай!!!
Если эта измена была просто физической то простить можно, скажите кто не оступается в этой жизни? А прощать надо уметь! В жизни и не такое бывает.... Но это надо забыть навсегда!
Если оч. любишь то придётся простить, если сильный то пошли её нах. В любом случае мозг её вынесешь...
Нет, не стоит.
Изменила наверняка по большой глупости!!!! Беги к ней.... Если тебе было с ней действительно хорошо.. . 100% девушка уже не изменит. . Наверняка она осознала свою ошибку.. . Ведь не зря она просит прощения....
знаете... я сама очень боюсь того что когда-нибудь изменю своему молодому человеку... я без него жить гне могу! я его очень люблю и всегда буду любить!
почему я могу изменить?! ! просто наверно потому что натура творческая и очень часто влюбляюсь ...иногда в других! но его я люблю! (любить и влюбляться разные вещи) влюбленность для меня как новый прилив вдохновения.
очень боюсь потерять своего любимого из-за всего этого... ЛЮБЛЮ! но могу изменить ...
вот и ваша подруга возможно все по глупости сделала... .
подумайте...
Владимир Наконечный
))сами то поняли ,что написали)) одно противоречие
Дмитрий Павлов
в каком месте противоречие? я написала, что влюбленность и любовь для меня разные вещи!
В жизни есть только один мудрый советчик-твое сердце. Вот и прислушайся к тому, что оно тебе говорит, оно лучше всех знает, что на самом деле тебе нужно
если в тебе есть любовь! та, которая поможет забыть и простить! хорошо - это еще мало что значит!
у меня подруга изменила своему любимому человеку, он простил ее! и даже не вспоминает о этом случае! и на данный момент у них все замечательно! потому что они любят, искренне любят друг друга. так что ты просто подумай, что для тебя эта девушка, насколько важна в твоей жизни! разложив все по полочкам - сам найдешь ответ на свой вопрос!
Здесь приведены ответы конкретных людей, Ваше действие на ситуацию будет индивидуальным, и никто здесь Вам не советчик. Конечно если собираетесь со своей девушкой организовать свинг-клуб, то можно, если нормальную семью, то пока еще рано (ваша избранница видимо в поиске) , но обычно мужики (в завистмости от восприятия вопроса и воспитания) расстаются с такой девушкой, расценивайте это, как некоторый урок альтернативности...
Предателей не прощяют изменников тоже;))))))))))
Так хорошо уже не будет...
Думаю не стоит! Простив однажды, обожжешся еще много раз!