Расставания
Как успокиться? Кричу от боли. Не хочу жить. Пью несколько дней подряд. Как жить дальше?
Расстались с парнем. Впереди были планы на семью. Я уже дня 3 пью, ничего не хочу, никуда не выхожу, забила на все, каждый день лежу на полу крича от боли. что делать. мне кажется еще немного и я наложу руки
ну эта.. . может уколоться пора?
Перестать и пить продумать пути возвращения парня.
живи.
Не кляни судьбу – если у тебя в порядке здоровье !!!
Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я: "Мне стать бы как она".
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла: "Она идет на костылях".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.
Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: " Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".
О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.
Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала: " Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла: "Он глух".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.
Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.
О, Господи!
Прости---когда стонать я начинаю. --
Благославенна я !!!
И мир с любовью принимаю.
Красавица в автобусе сидела у окна,
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.
О, Господи!
И мир я благодарно принимаю.
О, Господи!
Прости---когда стонать я начинаю. --
Благославенна я !!!
И мир с любовью принимаю.
руки накладывают на себя только слабые люди. жизнь это боль. и надо жить дальше. а если дура то накладывай на себя руки. это не выход
В руки себя возьми..
ооооо.. . жаль нет функции "дать леща задавшему вопрос" очень нужная опция...
Татьяна Образ
когда ТЕБЕ жизнь даст леща, ты заговоришь по другому.
Татьяна Образ
а вообще.может и полезно было бы
руки может и не наложишь)))) ) а алкашкой запросто станешь
может еще не все потеряно? может можно все вернуть назад?
Татьяна Образ
точно нет
Изменить стратегию любви. Вы любите всей душой и сердцем, вкладывая в отношения то, чего порой и не нужно делать. Партнер должен быть всегда слегка голоден. Когда отношения пресыщены, хочется убежать куда-то. . Не забывайте любить в первую очередь Себя.
Татьяна Образ
очень мудрые слова...полностью соглашусь.Нельзя любить слишком сильно
Здравствуйте…
Давайте для начала успокоимся, … Я понимаю, что Вам сейчас тяжело, плохо и больно. Человек ушёл, обманул, предал надежды и ожидания. Но стоит ли оно того, чтобы так себя изводить?
Может я где-то банален в своём мировоззрении, но я искренни верю, что у каждого человека есть своя судьба. Под словом «судьба» я подразумеваю течение нашей жизни, которое не всегда такое, каким бы мы хотели его видеть. Но все ямы и обрывы – это лишь временные факторы «даже в России дороги бывают без ухабов» .
Не один человек в жизни не стоит того, чтобы из-за него налаживать на себя руки. Здесь даже мысли такой не должно быть! Ваша боль, которая сейчас Вас изводит, пройдёт через определённое количество времени. Вы забудете этого человека, поверите в себя и начнёте жить с чистого листа. Со временем, Вы встретите достойного мужчину, который никогда Вас не предаст и не заставит чувствовать то, что сейчас изводит мысли. Главное быть сильней! А наложить на себя руки – это самый тупой и бесполезный выход из сложившийся ситуации… К тому-же – это большущий грех, за который люди 1000 лет горят в аду… Так говорит библия)
Я не знаю, верующая ли Вы, но не обязательно быть крещёным, чтобы войти в храм. Сходите в церковь, некоторым это помогает. И вместе с остатками алкоголя выкинете Вы дурные мысли из дому.. . перестаньте плакать… Живите достойно, на зло ему и всему миру!
Татьяна Образ
Спасибо за мудрые слова. Да , я верующая, постоянно молю Бога. и иногда мне кажется ,что во мне сидит бес...Ору просто диким голосом
не заливай себя ни чем дурным, тебе нужно трезвое мышление, чтобы увидеть картину судьбы, взвесить где ты виновата, а где он, свои ошибки исправить, добиться чистой совести, очистить Любовь от всякой не свойственной ей грязи, действуй, у тебя много работы, а будет Любовь с семьей вопрос решится.
Анюта, все через это проходили. Знаю, тяжело. Крепись, родная. Время все излечит.
Успокойтесь, многие через это проходили, мой совет, во первых бросить пить, от этого только хуже, примите ванну, сделайте макияж, пойдите пройдитесь, желательно с мужчиной, пообщайтесь, отвлекайтесь от тех мыслей о нем, начните с кем нибудь встречаться.
Напишите мне в агент, я могу вам помочь.
Не пей не радуй его этим. Стань счастливой ему на зло!
В жизни всякое бывает, возьми себя в руки. Все пройдет будь сильней, это не самое страшное в жизни. В этой жизни нужно быть ко всему готовому. А то что ты пьешь три дня, все усиливает. ПРОСТО БУДЬ СИЛЬНЕЙ САМОЙ СЕБЯ!!! !
УДАЧИ!
Держись, миленькая. Многие через это прошли!
Свежая рана.... очень болит. Алкоголь приглушит боль, но не поможет.
Банально... время поможет. Будь сильной! Ты обязательно будешь счастлива!
Татьяна Образ
Спасибо Вам!
Поверь, уж если будешь продолжать в том же духе, хорошего не случится! А вот встать и взять себя в руки, можно все наладить!
Возьми себя в руки, не надо пить курить брось это дело, тебе мама не для этого рожала чтоб какой то козел тебе судьбу ломал так что надо выйти про вериться с подружкой сходи сделай новую прическу- только не обрубай от депрессии коротко, найди себя занятие- все будет хорошо вот увидишь
Татьяна Образ
подруги зовут, а не хочу выходить даже никуда. а прическу сменила буквально вчера. не помогает ничего.спасибо за советы..кстати когда то давно тоже была депресняк..взяла ножницы длинные волосы состригла под мальчика
нуууу.... был бы таким хорошим не позволил тебе быть в таком состоянии даже если не вместе... а значит бери себя в руки! еще руки накладывать.. тяжело... не спорю... но жить надо дальше... НАДО!