Расставания

Я больше не нужна своему любимому мужу... не понимаю..

Мне сейчас ужасно плохо. Мы вместе 7 лет, год должен был быть в июле свадьбы. Купили квартиру в кредит до свадьбы, обустроились, жили душа в душу... Однажды он пришел и сказал, я не знаю люблю ли тебя... Я в шоке. Он тоже плачет. Ходили к психологу, вроде более-мение стало. Но параллельно я его ревновала к онлайн игре в телефоне к чату. Он не понимает, что давал мне повод.. Я залезла 3й раз в его телефон, он увидел. Теперь говорит, что не может мне верить, и не любит меня. Говорит- нимагу я, нимагу, дать тебе шанс. Ты не изменишься. Как я могу аерить если ты в игру заходила...
А я безумно люблю... Я не понимаю, что я такого ему сделала... Не изменяла, не предавала... У него тоже никого нет... Хочет сказал наконец-то пожить для себя...
Какое-то наваждение..
вам надо что то поменять может у него критический возраст ему надо на рыбалку на охоту. что бы почувствовал себя мужиком и всё наладиться у вас
Данил Нуштаев
Лучший ответ
Николай Ваккер Ждет пока я из его кв. уйду. Ничего не помогает уже. Месчц в разных комнатах живем.. сказал воспринимает как друга. не более...
Вы достойны друг друга... Один 7 лет в игры играет, другая по телефонам шарится...
Вы всерьёз говорите или шутите?
Не верится, что такое может быть в жизни!
Николай Ваккер Серьезно... а что Вас смущает?..
а что с квартирой? если будете жить раздельно ?
Николай Ваккер Его кв. куплена до брака в кредит. Говорит забирай некоторые вещи и все..
Как можно ревновать к игре....
Boris Kim
Николай Ваккер Не к игре, а к людям, с которыми он там по 5 часов сидел...
"Любопытство сгубило кошку"
Kineshov Rashit
за семь лет можно сильно привыкнуть к человеку, даже не осознавая этого... поживите отдельно, если через месяц другой не поймет что он по тебе скучает... то увы вам придется расстаться
Айбек Исанов
Николай Ваккер Мне некуда идти... понимаете?
Он месяц назад хотел подавать на развод. Я попросила полтора месяца... думала может что изменится..
Но увы. 10 июля сказал пойдем.. Говорит или обманула меня опять?..
Я сама этого не хочу..
Ну и пусть к чёрту идёт он. Оглянись, мужиков нет что ли!! Главное, общего ребёнка нет у вас
Олег Павлов
Николай Ваккер А так хотели детей..
Я просто не понимаю, его будто переклинило...
Ты не понимаешь. Зайти в игру чужого человека- это всё равно, что изувечить его.
Это отвратительно.
Лидия Борзова
Николай Ваккер Маразм честно..
Крокодильи слезы. Решила отжать у него имущество, но не тут то было?
Даша Шканова
Николай Ваккер Причем тут имущество.... Боже мой..
Тут уже не психолог нужен, а психиатр. Вам реально разбежаться надо.
Алмаз Бижанов
Даша Шканова Причем ее нужно навсегда в дурку закрыть
Обычно когда пара расходится, наступает период когда они сильно начинают об этом жалеть.. думаю вам неплохо будет просто пожить отдельно какое-то время... каждый сделает выводы, посмотрит.. и всё нормально будет...
Николай Ваккер Александр, он бесприкословен. Никак меня не воспринимает, раздрожается когда его трогаю. А я все бегаю за ним.. пытаюсь угодить.. так почти полгода.. (
И снова вы....) не нужно из себя делать жертву!... вам просто хочется жалости для себя и не более.... вы себя любите
Николай Ваккер Нет. Вы не правы. Когда я общаюсь с людьми тут, мне становится легче немного...
Пока видит, что ты как полоумная, зациклилась на нем, так и будет себя вести! Для начала в глубине души реши, что если уйдет - то пусть. Твердо это реши и смирись. Потом резко начни заниматься личной жизнью у него на глазах. Заведи смс-знакомства и блокируй телефон, чтобы якобы никто ничего не прочитал! Прекрати вообще обращаться к нему и о чем-то просить! Так и скажи, что у тебя своя личная жизнь, а у меня своя. Потом посмотришь на его реакцию! Пару-тройку дней (максимум неделя) и парень начнет нервничать. Да, ещё уходи по вечерам, не важно куда, просто гулять. И на его вопросы не отвечай! Купи себе новое нижнее белье. Совет верный - на себе испробовано! Когда мужчина видит резкие изменения в поведении - это очень настораживает!
Maksym Akhmedov
Николай Ваккер Я ему безразлична... совсем
Николай Ваккер Да и уйти нужно мне, а не ему....
Согласна с " Rapid ".
А еще, лучше вам проверить, нет ли у него никого на стороне? А подумайте, почему он скрывает игру? Может, там что-то тайное и есть? А если смотреть с другой стороны, то я думаю, мужчины просто не любят, когда лазят у них в игре. Проверено на личном опыте. Предложите ему с месяц пожить раздельно, чтобы он все обдумал и передумал на несколько раз. А раз он увидел, что вы сидели у него в игре, значит он и сделал вывод, что вы перейдете и в его сообщения и так далее, а мужчинам это действительно не нравится, вы должны это понять. А на счет совета Rapid я полностью согласна. Дайте ему почувствовать себя мужчиной!
Юля Осокина
Николай Ваккер Нет никого. Для него дико что приреановала его, когда увидела ему волшебных снов в лс от девки одной..
Я вчера так предлодила, давай не разв. каждый поживет для себя. нет говорит. Опять в какие то рамки меня ставишь ((
Мти _Вту_ Ты реально не понимаешь?
наверное проблема есть в общих
интересах, но это исправимо.
ты "вторгаешься" туда - куда
не надо, и без спроса! Партнеру
наверное всегда нужно оставлять
совсем небольшое "пространство
свободы" - игра, хобби или друзья/подруги!
излишняя опека или ревность, хорошего
не принесут!
вы оба дебилы
Тоже играй в эту игру, чтобы быть с ним в одном чате ...интересуйся тем чем и он.. игрой.. а не тем кому и что он там пишет.... может там ничего страшного и нет...
Николай Ваккер Уже поздно.. Я не напишу, у них закрытый сервер где они играют...
Александра, разнообразьте свою семейную жизнь (я не говорю о Вас - поменять прическу и т. п.), настал тот момент, когда Вы должны показать все стороны (лучшие) своей натуры по максимуму. Он должен увидеть и оценить по факту что то, что его окружает (его жена) намного интересней и лучше всего другого. А, насчет разнообразия Вы сами решите и "изгаляйтесь" и придумывайте по Вашему усмотрению,
Елдос Долашев
Елдос Долашев Там в игре, особенно в чате, попадаются такие акулы....
Николай Ваккер Тут уже ничего не поможет. Он не воспринимает меня. живем в разных комнатах. Прикосновения раздрожают его..
Я не знаю что делать... хоть тресни...
Идти никуда не хочет.. если зову..
Зачем говорит мне с тобой куда то идти... я уже все решил..
10 июля идем в загс ((
Только игнор все решит
сколько ему 40 где то так? тогда возможен кризис среднего возраста, второй вариант вам нужно отдохнуть друг от друга вы возможно слишком его опекаете, назойливой быть не стоит и тем более ревновать без видимых на это причин, тут также имеет место быть третьему варианту самому печальному что он к вам действительно охладел, что у его кто то есть ...вообще пусть поживет один нужно разобраться в первую очередь ему, не давите будет только хуже
(/-\|-|E|{ :)
Николай Ваккер Ему 24, мне 23.
Да, сильно опекала, ревновала... Но никого нет у него.. говорит хочу пожить один... а мне идти некуда даже...
Вы сами изменитесь - будьте не просто ему женой а королевой ..а он королем - во всех смыслах этого слова! И он забудет про компьютерные игры !
Это_Я
Николай Ваккер Он не верит что может быть по другому... никаких шансов больше не дает... не может, не может говорит. Разлюбил говорит... на свадьбе любил безумно и тут разлюбил...
Это_Я у вас быт - быт его и однообразность достало! Перемены нужны - сейчас лето ..предложите пикники ..на природе ..поехать в горы ..куда угодно ..что сидеть втыкать в мониторы! У меня тоже с женой не сладко - она мне говорила ..когда мне дело не было до нее - что я тебе как сестра ..такое ощущение у нее было !
Николай Ваккер Вот-вот. у нас с этого полгода назадвсе и началрсь что он сказал, думаюты мне как сестра...
По поводу ходить куда -то, говорит- зачем мне с тобой куда-то идти? Я уде все решил..
Это похоже, на отношения двух подростков! Запомните, нету не заменимых людей, всегда можно найти лучше мужа (жену). Ищите нового!
Николай Ваккер Я его оч люблю.. Мне тяжело его вырвать из души и сердца.. он говорит чувствовал тоже самое.. но смирился... ((
Это_Я Какокого нового а мне у меня три дочки и я женатый холостяк и были похожие проблемы - тоже искать новую жену :)))
Варя Запорожец то есть потом опять 7 лет и ничего что "впустую"? потом снова 7 лет и так до старости)
Варя Запорожец пока не умрешь ахаха