Расставания

Если бы была нужна своему мужу, он бы не развелся со мной?

Он ушел пожить отдельно... я отпустира разобраться в себе...потом дама... потом разрывался между мной и ей...потом я подала на развод. Он спокойно согласился...потом опять я-она- так много раз. Да, дура я..но сын есть, моя любовь... я решила сазать - оставь меня в покое) и узнаю что он с ней встречается...значит любит? пишу ему смс-ку - ты ее любишь, отпущу тебя в душе, ответь только... он пишет - просто встречаюсь и занимайся своей личной жизнью... а потом добавляет - ты у меня в нутри....играет? я так его любила( ничего не жалела...сынок у нас....эх...
Из опыта)) ) так же было. совместная жизнь 8 лет, потом метания-терзания между мной и первой женой. Развод и год встреч - расставаний. Умучилась, дети настрадались. Решила - ВСЕ. Так и сделала. Четыре года ночевал под моими окнами в машине. Мне стало так брезгливо. Прошло 6 лет. Он - женился на третьей, не знаю как живут, мне все равно. Я счастлива с мужчиной, дети выросли достойными))) )
Прими решение и не меняй его.
Дима Шебанов
Лучший ответ
Ну и что? Чего тебя-то не устраивало? Что другую потрахивает, что ли? У него ж не сотрется, и на тебя хватит!
Мечты мужчины

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
он конечно мудак ведь есть ребенок, но мож ты его в секасе не устраиваешь для нас эт много значит. Если мне не будут делать минет я дом сожгу и застрелю свою собаку. Но мне кажется чет мужик не алё,если бы не было ребенка то вперед на все чатыре стороны
Валя Мамина
не нужна, разбираться на месте надо вместе с вами.
а когда уходят.... вроде разобраться в себе, то всё...
Нефиг отпускать куда то разбираться в чувствах.... я со своим характером лучше сразу все порублю, чем натраханный потом еще придет ко мне разговаривать.... и я не обязана выжидать его разбирания в жизни....
Игорь Сергеев
и читать не стал
да. еслиб любил не ушел бы
мужчина не всегда решителен и оттягивает окончание отношений . скорей всего здесь страсть к другой и угрызения совести. но как быть - вот в чём вопрос . это очень индивидуально.
Cuon Alpinus
Очень жаль, что с вами такое приключилось
знаете как говорят на любого бойца еще круче найдеться. Куда вы потеряли свою женскую мудрость? Ну есть у него любовница, но говорить о ней при нем, зачем? Вот вы кому лучше сделали? Себе? Я такая крутая на него все помои из своей головы вылила он же сволоч изменяет! А вы его любите? Есть ли у вас романтика в отношениях или только бытовуха? Простите давно вы сексом занималисьгде нибудь вне дома? Если вы перестали быдь для него личной жизнью, значит вы почти потеряли его. Вернуть вы его можете и даже сделать так чтобы никогда не ушел, но для этого надо сделать выводы из того что сейчас наделали.
не рыба, не мясо... он не знает сам, что ему нужно.... а вы ведётесь постоянно.... отпустите его.
Влад Зива
видимо у нее он находит то что не хватает с тобой - подумай что поменять? (навязчивость прохлада или рутина) и если найдешь этот рычажок - поверь никуда он не уйдет
Крупалия Амир
Он власть чувствует над вами а это плохо...
Оля Мороз
зачем вы себя унижаете? наверное действительно любите. в игнор его на пол года пусть твердо решится. а вообще он же с ней как это не было вам больно
Это очень тяжело пережить измену и предательство любимого человека, отпусти его, и забудь, его уже не исправить, ПРЕЛЮБОДЕИ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО НЕ НАСЛЕДУЮТ, это закон, его жизнь накажет сама собой. Если судьбе угодно появится другой который будет любить тебя и твоего ребенка, возможно вы сможете завести общих детей.
Vova Konshin
хреновый муж а отец тем более !!!не обессудте но это моё мнение!!! я бы своего сына не бросил!! ! у меня у самого 2 сына люблю их и на чужую семью я бы не когда не променял!!!
ой, как тебе наверное сейчас херово, все пройдет, будет и на твоей улице праздник. если захочется поболтать и выговорится пиши мне dana709@gmail.com
Если Вы нужны ему, он бы никогда не сделал Вас больно, как сейчас! Истинная любовь бескорыстна...