Расставания

Как вернуть мне мужа?3 месяца как развелись,не могу без него и есть ребенок.

Лучше не надо... Могу сказать, что это состояние (тоски по мужу) надо просто пережить. Это привычка плачет, а не Вы... Раз РАЗВЕЛИСЬ, значит было из-за чего. Живите будущим. А ребёнок в отношениях ДВОИХ вообще ни при чём. Если Вам будет хорошо, то и ему.
Буги Вуги
Лучший ответ
Оно Вам надо??? раз развелись-значит была причина, а что теперь снова влезть в то же дерьмо, но только при этом ещё и убедиться что это дерьмо стало гуще??? не понимаю я таких, как Вы на развод согласны, а потом, скулёж хочу вернуть, люблю не могу. Кого вернуть, кого люблю??? без него плохо, а с ним что было хорошо? Так почему развод-доказать себе что можешь-доказала? Развелись-значит развелись-живи дальше и не оборачивайся назад-иначе всю жизнь протопчешься на одном месте, причём по колено в дерьме!
Можно и не один раз поставить штамп с прошлым! Было бы ради чего!
бегать ещё за ними, если не в деньгах дело-БРОСЬТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ, ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ
Ну кто вам ответит здесь? Одной фразы не хватит, это надо разбираться, возможно не один час. Идите к психологу. Сначала надо разобрать ваш характер по косточкам. Потом его. Потом что-то будет ясно.
Зачем? Лучше будут. Поверь даме, у которой третий муж. Жизненный опыт растет, качество мужчин улучшается. Вот так-то.
Зачем? Я вернула, упиралась, упрямничала. Все говорили - не надо, а я в слезы - нет надо. Теперь очень жалею. Поняла, что прошлого не вернуть! Внутри мерзко! Надо двигаться вперед, а не возвращаться в прежнее болото!
Самая Самая
а по чьей инициативе то развод???
пробуйте, только если он хоть немножко до сих пор интересуется вами.
лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и терзать себя полжизни
Иди в церковь и молись, молись как можешь всей душой и всем сердцем. Проси Николая Чудотворца. Бог все видит и он тебе поможет! (Поверь, я ето все прошла, и сегодня как никто могу тебя понять)