Вообщем нужен взгляд со стороны.
Ситуация такая:
Познакомилась с парнем в онлайн игрушки. Примерно через пару недель приехала жить. Оказалась что у него есть жена и сын. С женой он до сих пор развестись не может, а сын живет с нами я настояла что бы он остался. Прожили мы вместе примерно 2.5г. и начались проблемы. Мы и раньше ругались на бытовом уровне иногда за мои косяки. В последний раз поругались и даже расстались из-за фигни (понимаю что не должна была делать и читать его переписки ВКонтакте но не удержалась и нашла много чего нового и интересного) и теперь у меня на душе скребутся кошки и душит ревность. Он поставил пароль на комп и стал подчищать все за собой меня если честно напрягает но никак не могу отделаться от ощущения что изменяет. Мы после ссоры так и на возобновили отношения живем примерно месяц как соседи. он приходит ко мне по ночам спать периодически будит среди ночи если ему что то понадобиться. Я не понимаю его говорит что хочет расстаться что он устал от меня и от моих выходок (мне стыдно за свой характер честно) но я не могу его теперь понять он после Новочебаксар приехал другой более озлобленным что ли и поменялся не в лучшую сторону. Придераеться что я курю. либо что то не то делаю. Я пытаюсь к нему лаской он меня отталкивает, секса тоже нет. Понимаю что нар уходить но не могу люблю идиота. Народ подскажите как мне себя вести что бы вернуть.
Расставания
хочу вернуть любимого, но не понимаю как я с ним должна вести что бы его это устраивало (((((
Слушай меня!!!! Я в такой же ситуации была и тоже 2,5 года вместе были и он тоже женат был.... что я хочу сказать тебе дорогая!!!! БЕГИ БЕГИ БЕГИ!!!! счастья с ним не будет у тебя!!!! знаешь если человек не хочет принимать то какая ты есть то не стоит из себя лепить ту, которая ему нужна!!! Запомни ты такая какая есть и ты из себя не слепишь ничего другого.... а если не хочет принимать тебя, значит не любит.... и как бы ты не слипила себя он будет искать 100 причин чтоб оставить тебя виноватую!!!! я сейчас в таком стрессе нахожусь я принимала его после каждых наших ссор, но от этого мне еще хуже стало.... нет мне счастья с ним и тебе не будет!!! он приходит тоже по ночам... пишет, звонит, на коленях стоит, а потом все повторяется и морально издевается надо мной!!! вобщем не будь дурочкой беги от него и найди себе такого который под тебя будет подстраиваться а не ты под него!!! МУЖЧИНЫ НЕ ЦЕНЯТ КОГДА ДЕВУШКА РАДИ НЕГО ГОТОВА НА ВСЕ!!!! это уже проверено!!!! когда я доверилась ему он меня променял на друзей и постоянно возвращает поиграет и снова то же самое!!! Желаю выбраться тебе из этой ямы.... я сама мечтаю выбраться из эого дерь.. ма
Олег Торсунов. ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ. ((у яндекса)
Ничего зазорного не вижу в том, что Вы читали его переписки. У двоих не должно быть секретов друг от друга. Секса нет.... значит ему и без Вас есть с кем.... Просто он Вас не любит, не стоит стелиться возле него в качестве тряпки, обкоторую он будет вытирать ноги. Соберите всё своё самообладание и уходите прочь. Если Вы нужна ему, он Вас найдёт и вернёт в ближайшее время, если же нет.... Не стоит унижаться, любите и уважайте себя.... на расставании жизнь не заканчивается. Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
беги, Лола, БЕГИ!!!)
Скорее всего он вернётся к жене.
беги беги беги беги беги беги беги беги