Расставания

хочу вернуть любимого, но боюсь даже позвонить ему, что делать???

В?
Василий ???
А ты перебори страх))) Сначала тя будет колотить, а после того как вы поговорите мин или 2,то все пройдет) Вот увидишь в конце разговора будешь у ся спрашивать чего ты боялась))) Так что не боись)) Все будет путем)) Удпчи те
Ольга Самсонова
Лучший ответ
Так это он должен бегать за такой прекрасной девушкой! Вопрос в том стоит ли его ждать или найти более достойного...
звонить.... лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть
У Вас 2 выбора: либо перешагните этот баръер страха, либо выбросьте эту мысль из головы.
_A
_ Aigerim _Zhumabekova
Если не расстроишься после звонка ему, то позвони.. . спрос не бьет в нос.. . только не сделай хуже себе и не переживай в случае неудачи. Знаешь, он бы сам уже сто раз позвонил!
Марат Яфаров
быть честной с собой, хочется - звони! а лучше встреть и скажи ему все честно, даже если откажет, то себя упрекать не в чем будет!
Даня Фомин
Напиши письмо или смс, надо же с чего-то начинать!
Елена Кудря
а в чём причина страха? в том что пошлёт? или глупая гордость мешает? лучше позвони и выясни чем накручивать себе! я тож так боялась много раз, но в конечном итоге звонила.
Дмитрий Кнауб
а смотря почему вы расстались, и кто тому виной? Если хочется конечно звони, чем потом всю жизнь будешь думать что нужно было поступить по другому. Человек сам строет свое счастье, и если ты уверенна, что это счастье твое то попытаться нужно и стоит
Если есть цель - средства любые подойдуть. Главное не тормози.
Зачем возвращать? Ушел, пусть идет! Мальчишка как трамвай-придет следующий!
Смотри в будущее с оптимизмом! Не грусти и не кашляй!
а ты не бойся, вдруг он тоже хочет и тоже боится позвонить. и вообще ничего не надо боятся.
влюбом случае будешь знать навеника да или нет
Есть СМСки!
Галя Яловая
попраси подругу вашу оюбщюю или друга что бы тот или тас казала папрню что ыб он позванил тебе!! удачи
НЕ бойся, звони! перебори в себе гордыню! если любит, то вернется... если нет, тогда не жди!
Sabina Sabina
Наберись мужества и звони!!! Удачи!!!
ПОЗВОНИ! я прочитав твой вопрос и почитав ответы, позвонила, так как у самой такая же ситуация была и мы помирились) Звони!
Позвонить))) ) Другого все равно не сделаешь)) ) И только сердце подскажет по его голосу, будет ли продолжение ваших отношений)
ну если любимого, и хочешь тогда, удачи.
Люлечка!!!! ЗВОНИ И НЕМЕДЛИ!!!!
Рб Елена
за НАСТОЯЩУЮ любовь надо бороться !!!Гордость и страх здесь неуместы !!!
Boris' za lubov'!!!!Pust' on budet tvoim!