Расставания
Подскажите пожалуйста, хочу вернуть любимого и сорвать его свадьбу, как это сделать с умом
стащи у него паспорт, накопай компру на невесту, выложи это, (да много всего) в том же интернете, только боюсь счастья тебе это не принесет - так, кратковременное удовлетворение
Ну и зря.. . свадьбу-то сорвать можно.... но на другой он женится явно не от большой любви к тебе.... а значит к тебе не вернётся даже если ты ему всю жизнь испортишь.
почему вы ростались? какая причина? вот посиди и подумай.... а када надумаеш позвони ему всреться и поговори по душам...
Напейся на его свадьбе и проболтайся что он вчера входил в половой контакт со своим братом и ждёт от него ребенка. И он твой!
если бы его любила, тогда бы отпустила . и представь, что влюбляешься, свадьба и тут один из бывших вас разводит - приятно.... или нет....
Думаете, он будет вам благодарен и вернется) Сомневаюсь) Поломаете жизнь и себе, и ему) Смиритесь)
Моя подруга расстроила 3 свадьбы своего парня и сейчас она за ним замужем. Всех способов не вспомню, но вот один точно помню - она знала где они печатают приглашения на свою свадьбу и заказала себе в той же студии такой же пригласительный. Затем она встретилась с женихом и устроила ему истерику что его невеста над ней издевается - типа приглашает на их свадьбу что бы ей (подруге) было неприятно и что бы ему (жениху) тоже было неприятно и он с ней (подругой и по совместительству бывшей девушкой) больлше никогда не общалася. Далее был продолжительный концерт направленности "какая бездушная девушка, оставь меня навсегда в покое если дружить по человечески ты не можешь, и наконец ты с ней заодно - это ты её попросил пригласить меня на свадьбу что бы мне было втройне больно от твоего предательства". Естественно доказательством её слов был тот самый эксклюзивный пригласительный, который ей за небольшую плату распечатали в той же студии. Далее был продолжительный скандал жениха и невесты с выяснением отношений, и расстроенная свадьба за 2 недели до назначеной даты. Но там у подруги все просто было - они живут в небольшом городке в одном дворе, знают друг друга со школы, фото-студий там тоже совсем не много, поэтому технических трудностей при выполнении задуманного плана у неё не возникло.
да очень знакомая история, но я просто отшла в сторону, хотя мучаюсь каждый день, я решила, что если нам судьба быть с ним рядом, то я буду, а если нет.... значт переживем
если с умом тогда ничего делать не надо... на чужом несчастье ...в общем поняла если не дура..
....сериалов насмотрелась!
Это чисто женское коварство, так поступать! Лучше всего смирится с этим и ради любви к этому человеку не делать ему больно! Насильно мил не будешь!
тебе это надо, он все равно не вернется, а если и вернется, то через пару меяцев уйдет все равно!! ! никогда не надо возвращать то, с чем уже рассталась, смысл? лучше не будет, только хуже
Сорвав свадьбу, любимого ты точно не вернёшь) ) Делать плохо человеку, которого якобы любишь, - это несколько нелогично, не находишь?
Ищи другого лучше.
если с умом, то лучше вообще этого не делать!!!!
Если с умом, то не надо.. . Лучше ведь ни ему (ведь написали "любимый"), ни себе не будет...
смирись и живи дальше
найди другого любимого
С умом нужно понять что все кончилось и надо все забыть, а не пытаться сделать ему плохо
delaj tak....vrivajsja v zaks v process brakosochitanija...i krichi...."NET! Ja protiv! Ja tebja ljublju"....mozhet on pojmet i skazhet "net" svoej neveste" . ahahahahah....a eski serjezno....otstan' ot nego...pyst zhenitsja i bydet schastliv!