Расставания
А вы дождались бы своего любимого человека, если бы он уехал надолго?
А вы дождались бы любимого человека, если бы он уехал надолго, например на 5 лет? Но с ним поехать было бы не возможно. Но вы могли бы видеться с ним только раз в год, созваниваться и общаться в скайпе.
Да, сначала я ждала любимого с армии, а сейчас он учится заграницей, мы общаемся только по телефону, пусть нам было сложно, сейчас мы привыкли, это стоит того, чтобы потом быть всю жизнь вместе.. . А пять лет, по сравнению с этим сроком - не проблема.
Конечно же да, и в опросе я на это ответила )
Когда любишь человека то можешь ждать очень долго...
Да дождалась бы.... если любимый)))))))))))
Уважаемый "Светик"...можно ждать..., а нужно дождаться...!
конечно. я не изменяю даже своему бывшему мужу уже 1,5г., хотя он живёт с другой.
конечно
не знаю. если бы очень лбила- то наверно да. но не уверенна
не знаю даже, если только это того стоит, но если бы ждала то точно не сидя дома
Дождалась бы. Он мой единственный дорогой человечек.
любимого конечно бы дождалась
Любовь настоящая проверяется временем. Конечно дождалась.
если любовь крепка то дождались бы.
конечно, дождалась бы)
а мы уже 2 год живем в разных городах, грызем гранит науки и любим друг друга
нет ничего невозможного =))) если он того достоин.... и вы задумайтесь... стоит ли ждать... время дорогого стоит!!!
Скорее да! ведь тово каво любиш, нужно любить, а значет и ждать, ждать есле любиш!! ! Любимыи человек достоин ожидания, но в том случае если он сам хочет того, разные люди бывают! есле ты его любищ, а он тебя! то стоит ждать!! ! Взаимная любовь, сильная штука!! ! С ее помошью, вместе, можно все преодолеть, в том числе и долгие растования! по сибе знаю.. .
я готова была его ждать хоть вечность. . а он сам сказал, что не хочет, чтоб я ждала :(
Виктор Колтунов
А что он тоже куда-то уезжал?