Расставания
Если девушка очень красива то значит ли это что она изменяет своему любимому?
Нет так считают глупые неуверенные мужчины.... Мы же красивые девушки знаем себе цену и цену своей любви.. . Я вот заметила, что, наоборот, некрасивые больше всего изменяют...
Конечно, был бы я девушкой, я только бы этим и занимался)))))
В случае отсутствия мозгов или воспитания
нет . совсем не значит .
Зачем спрашивать, если знаете ответ?
это ошибочная версия!!! !
конечно, нет. разумеется красота привлекает мужщин, но этого явно не достаточно для измены. подобное мнение скорей всего является результатом типичной ревности или каким-нибудь комплексом.
Это от парня зависит. Если он сумеет стать для нее единственным, чтоб ее другие и не интересовали, то она и изменять не пойдет.
Татьяна Александрова
10000000000% правда
Это зависит от Вашего поведения !
Нет. но шансы высоки.
это значит, что она очень красивая и только!
Нет конечно. Это заключается в самом человеке!
изменять можно и будучи страшненькой! ведь красота относительна! и вообще-разве любимым изменяют!!!!

Только если она не любит, а так играет в любовь. Возле красивой девушки мужчины часто чувствуют себя неуверенно поэтому и мнение у них такое
это ошибочная версия!!!! вот допустим для одного человека она красива а для другова нет.... если даже и она всем нравится это не факт то что изменяет.... мужики просто видимо не уверены в себе или что... многие между прочим думают то что девушка им изменяет... хотя это НЕ ТАК
Совершенно нет.
на этот вопрос должна себе только ответить она себе от себя ни чего не утоишь