Расставания

как взять в себя в руки, чтобы не распускать нюни из за расставания, а то уже чувствую себя истеричкой??

сама в такой ситуации, но я пытаюсь больше гулять, знакомиться с людьми, но все равно плачу ночью,
Геннадий Загорюк
Лучший ответ
главное это осознать и все будет ок
Денис Кочетков
Ты не в сказке - это жизнь. Так что забудь про розовые слюни, включи суку и жизнь станет легче!! ! ;)))
спрашивай у себя постоянно "ты истеричка или сильная девушка? " )
Я думаю, иногда можно себя и истеричкой почувствовать. Пусть в жизни будет все. Все пройдет, пройдет и это. Через годы и не вспомнишь. А проблему лучше пережить, выплакать, а не внутрь загонять на мой вкус. А потом - новая жизнь. Так мы мудреем.
Борис Малявин
срочно отвлекись!! ! переключи свое внимание и мысли, а то и правда скоро с ума сойдешь. вспомни, что ты у себя одна и самая любимая. вспомни то, что ты еще любишь, кроме него. пройдет, проверено!
Прежде всего, не стоит обругивать себя за ту боль, которую ты испытываешь. Она - нормальна. Только бесчувственные не распускают нюни. Надо дать волю слезам. Не слушай советов типа "Возьми себя в руки", это говорят люди, которым лень сочувствовать, принимать уччастие в твоих преживаниях. Подумай, когда человек голоден, только законченный садись скажет ему "Возьми себя в руки", а нормальный человек протянет бутерброт. Не так ли? Так и здесь: хороший друг погладит тебя по головке и попытается утешить. Время для печали, время для радости: когда этот голод будет утолен, снова выглянет солнышко.
Уважай свои чувства!