Расставания
как взять в себя в руки и не звонить не пристовать к собственному мужу.
он страшно гуляет, по ночам не бывает дома, говорит, что больше не любит. а я как дура веду себя, не могу отпустть. хочется верить, что все еще будет хорошо. общие 2 маленьких деток, общая жилплощадь.
дорогая моя, здесь советовать безполезно, проверенно на собственном опыте, это нужна сила-воли, она у тебя есть? тогда дерзай.... живи люби будь любима. вот и ответ-клин клином вышибают:)) ) найди другого, и окунись в океан чувств, все остальное забудется как страшный сон
наверно он не только когда детки появились начал гулять Сама виновата знала за кем идешь и от кого рожаешь
Сходи в сауну, в салон по полной программе - маникюр, педикюр, маска, солярий и все, что там можно или на что хватит средств, проблемма не решиться, но ты отдохнешь и увидешь в зеркале ЖЕНЩИНУ - вот после и решишьь, а нужно ли тебе это так называемое " Счастье". Помогает здорово.
Беги от него. Закрой глаза и беги. Не будет ничего хорошего, тем более сказал, что не любит. Пиши мне. Поболтаем.
Надо подумать о детях- они тоже вряд ли ему нужны. Иначе скоро он будет таскать девок прямо домой. Любая мать поднимет горы ради детей, не говоря уже о каком-то хрене с кобелиной натурой. Лишите его семьи, требуйте развода и никаких детей ему- пускай другие рожают. Он Вас не любит и более того, даже не уважает. Не надо его держать. Вы- мать, займитесь детьми, иначе он расколотит все в Вашей жизни!
на хер он тебе нужен. оставляй детей у бабушки, дедушки, найми няню или еще лучше пусть он сидит с детьми, а ты развлекайся.
может сделать вид что он вам безразличен мужчин это сильно настараживает
ЗАГУЛЯЛ.... значит раньше что то не то делала.... действительно не названивай пойди сама погуляй ночью или на крайняк посиди у подружки а детей к бабушке. И проведи так несколько ночек.. Или заревнует как так жена из под контроля вышла или будет ему повод развестись
Переключись на детей) ) Это цветы жизни)
МОЛЧА взять себя в руки не донимать "мужа".
Займись собой и детьми. И открой сердце для встречи другого и он появится
Нужно поехать отдыхать куда нить далеко-далеко, и не брать с собой телефон, заодно и развеешся!!
полюби себя в первую очередь, потом детей, а потом и мужа
Даже прибавить нечего к обалденному ответу Антонины...