Расставания

как отучить собственного мужа, смотреть на чужих женщин?

Когда ко мне приходят подруги, то муж посылает купить продуктов, прихожу, а он в потеле с всеми моими подругами. Я уже устала с ним ругаться, может вы мне поможите? Мало ого он говорит мне чо я тоже мого делаьть это с его друзьями. Я не понимаю от куда он вообще?
Гони его в три шеи, если не хочешь быть зараженой, уверенна если сегодня этого не произошло завтра обязательно он кого нибудь приведет. И знай свою кровь на резус ВИЧ. Желаю тебе отрицаельного анализа, и нормального решения, ты же женщина а не тюфяк.
Бека Кожомбердиев.
Лучший ответ
Подруг меняй и мужа тоже !
Даже если вы отвадите подруг от дома... и посадите его под замок.. это проблему не решит.. тут вам поможет только специалист.. Психолог скорее всего..
Ну и нах тебе унижаться перед этим мачо?
тебе повезло... есть такие, кто не может мужа заставить смотреть на других женщин)) )
Андрей Штырба
Союз садо-мазо.
Елена Хегай
Ну, всё очень просто, гульни от него, вот и всё...Ему нравится, когда ты возвращаешься. а он с другой. И ещё таких козлов как твой муж, возбуждает, что те бабы, с которыми он спит - твои подруги. И надо быть такой наивной чукотской девочкой, чтобы сваливать в магазин, когда он с сидит с твоей подругой-тёлкой. Можешь пригласить друга, а его отправить в магазин. Если тебе нужен дельный совет - напиши мне на ящик.
Надежда Ярош
никак - это натура человека, придется вам теперь принимать все как есть и не заморачивайтесь, все равно не поможет
Странного мужа вы себе нашли. И мужа и подруг пора менять.
Ден Русаков
Зачем отучать! Присоединяйся!
А ты попробуй взять что нибудь потяжелее, и по морде этому казлу, а подругам пинка под зад чтобы духу в твоем доме не было . Только не мсти этого он и добавится Пару раз так проучишь все как рукой снимет а если нет пошли его н.... й ты в первую очередь Женщина и не на помойке себя нашла
Dima Dima
Это бесполезно, это ведь сущность мужчин, просто нужно более спокойно к этому относиться..
Раиса, аптека за углом:)
Раиса, если вам не нравится поведение Вашего мужа, то в след. раз посылайте в магазин его. А с подружками проведите профилактическую беседу.
Может, надо, что-то изменить в себе???