Расставания

Вот как верить после этого мужчинам? Прихожу с ночи, под кроватью валяется презик, соседка видела как выходила чужая женщин

ну это уж слишком!! ! Я конечно за сохранение семьи но у вас случай из ряда вон выходящий. Привети чужую женщина в свой семейный очаг и изменять на семейном ложе... Уффф! Уже не дом а просто лядская хата. Осветите всю квартиру с молитвами и обьясните мужу что любовницу надо водить куда угодно но не домой. Хоть на земле но не на семейном ложе. Он совсем дурак чтоли? Нет ничего святого.
Ольга Еремина
Лучший ответ
считай это репетицией перед встречей с тобой! и цени то, насколько он серьёзно к этому отнёсся! ;)
Анна Попович
Я вот полностью разделяю мнение Марии Писаревой.
@&
@@@ &&&&&
Вероятно это был вопрос на внимательность ...
Цитата - "Прихожу с ночи.. " конец цитаты .
Далее по тексту.... под кроватью презик валяется !
Чукча! ОН же о твоём здоровье беспокоится .
Наталья Боздунова очень смешно(...
перестанешь верить -станешь хлебной коркой
Изменяет он тебе вот и все дела.. может с той же соседкой.. .
верить не нужно.. нужно чувствовать... чутье нужно..
история не правдоподобна:
1 далеко не каждый женатый мужик поведет домой бабу
2 далеко не каждая баба согласится идти домой к женатому мужчине
3 зачем бросать презик под кровать, когда его можно без всяких усилий бросить в унитаз?

либо муж с любовницей дауны в квадрате, либо тут что не так...
врёт она, дура.... завидует....
Arte Arte
Интересная ситуация. Под кроватью валяется "презик". А что он там валяется? Может подстава? Что муж такой глупый, что под кровать его закинул?
Агата Фёдорова
надо верить только себе)
Думаю, лучше верить своему мужу и его словам, а соседка может быть просто гадиной, вот и несет пургу!! ! Хотя, против вещественного доказательства не попрешь!! !
А с другой стороны, чего это мужу быть таким олухом, чтоб вещественные доказательства на видном месте оставлять?? ? Мда.. . ситуация!
верь свои глазам..
Убедись в том что ты исполняешь все его желания в постелли
ничего. переживешь. меня работу срочно а то придется менять постель каждое утро.
может муж решил так обновить ваши отношения? типа заревнует, себя в порядок начнет приводить, станет более внимательной, страстной в постели))) ну и кинул презик под кровать. и соседку подкупил) хотя на что он ее подкупил конкретно-тоже вопрос интересный)
не верь презику
а своя где шлялась ночью?
Ester Ester