Расставания

Я себе не нахожу места. Он не звонит, не пишет ..а я жду. Чувствую себя малолетней дурой. Как взять себя в руки?

Ирина Данич
вот я тяжело больна, меня бросили и сказали я не нужна.
Андрей Петров
Лучший ответ
Ирина Данич Я очень сожалею... он Вас не достоен. Я надеюсь и верю, что Вы сможете победить эту проклятую болезнь!
Позвони сама, в чем проблема?
А он тебе правда, вот так вот сильно нужен??? Прямо очень? А нафига? Носки грязные ему стирать? Неужели лучше его нет нигде? Прямо принц? Может пусть он идет лесом, раз звонить не спешит?
Рисуй! Переключись на рисование!
Как взять себя в руки? - Сходи мусор вынести!
Что тут сказать... пора взрослую жизнь начинать...
Ирина Данич Взрослая жизнь... так мне уже не 18
Включив разум.
ну это у вас типичный психоз и накручивание себя. главное отвлечся чтобы время прошло
найти другого, первый сразу это почувствует и сам позвонит
Игорь Ким
Мало ли что могло случиться. Первой бы позвонила, раз ждешь. Любовь это взаимное чувство, а не ожидание от кого-то одного действий.
Мне будет что Вам ответить... поговорите со мной
Ирина Данич Если Вы хотите и согласны выслушать меня...
Скушай шоколадку, сходи с подружками в интересное место, сходи в парикмахерскую, улыбнись на улице симпатичному парню, купи красивое белье и помни : ты великолепна и одна такая во всей вселенной!!! Удачи, с наступающим!
Юрий Казьмин
А сколько тебе лет?
Евгений Браун
займись чем нибудь.
Фильм посмотри
Домашние дела поделай и т. д
Сядь на за стол и подумай: если бы была нужна, разве он бы не позвонил, не пришёл бы с каким-нибудь нелепым подарком, в крайнем случае, не написал бы?
я буду вас любить . всю жизнь .
и готов заради вас одать свою жизнь.
я вас любит оберегать и и вас жениться .
моей женой . у нас были дети.
ответ пожалуста умоляю.
Ирина Данич Простите, а какой ответ от меня Вы ожидаете?
А ты не жди, пройдёт, и через месяц уже имя его забудешь.
Но только не звони, иначе уже в его глазах малолетней дурай будешь.
Сейчас просто отвлекись, хотя.. это наврятли получится.
Если любишь по настоящему подойти к нему не с гордостью, а смиренно и с искренней любовью. Если считаешь, что с таким человеком можно создать семью, иметь от такого детей, то прояви уважение и выясни причину грубости, или попроси это сделать того кого он уважает и чей совет послушает, ради сохранения любви между вами. А если это проявление страстей, лучше вам тогда расстаться, все равно это когда то произойдет. Хуже будет, если будут у вас дети и они пострадают от вашей гордости, и ненужных эмоций.